GRAND PRIX SWS · manche 2 sws Carrera⏱ 1 min

kart sensation scorpion66-invest

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 8 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
17BRUNO LARRIEU40.00839.598Tour 1515
214VANESSA LARRIEU39.91839.5350.28115
321EMELYNE LABOURE40.33240.3329.99615
411KEVIN SOUCHAL40.45040.40210.50815
518BRUNO LEROUX40.42640.34310.96915
619TOM CONTREPOIS40.64440.58625.81215
715AXEL FLORES41.62541.60529.92215
89PIERRE COUDERC41.88741.77331.92615