GP Or CORNAIRE · Pré Finale Carrera⏱ 13 min

KART ESCALE

Circuit Kart Escale (706m) — — 14 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
111ANTOINE43.39943.242Tour 14
225JEROME C44.50843.2233.8983.898
315CLARA C43.71143.7119.4025.504
427BAPTISTE43.50843.30412.6403.238
518KYLLIAN45.10644.05416.5663.926
622ROMAIN45.24644.48020.6834.117
728QUENTIN45.07044.35920.8630.180
820LOIC52.53543.71130.7969.933
912JEROME D47.22346.3511 Tour1 Tour
1016CLARA D46.56346.5633.1213.121
1117YOAN49.64147.07120.00416.883
1221MARINE48.52747.00821.6211.617
1326FLORIAN45.50845.50822.1921.875
1423AMBRE56.84352.2612 Tours1:13.921