DAVEN F2 · Pré Finale Carrera

CIRCUIT DE L'ENCLOS

Piste Compétition (1192m) — — 16 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
13GEORGES23.0618.3016.9558.31857.992Tour 10
219FELICIEN22.7718.4217.0658.26857.8869.369
34RICARDO24.3618.1617.1259.64658.46411.070
417LUDO23.4918.3117.9759.78459.42213.774
518JORT23.5218.2817.0458.84658.73716.815
68NICOLAS23.5018.3017.0958.90458.57217.891
722MARC ANDRE23.6218.3817.6059.61659.15618.198
812LULU23.7518.3117.5459.60859.60819.770
913GREG23.8818.2617.5059.65159.31429.165
101LOLO23.8719.7717.841:01.4941:00.42744.790
1111LUCA24.2319.2218.061:01.5191:00.44047.437
1216MICKAEL25.6518.8318.151:02.6331:00.52049.647
132DAMAJA24.2919.0920.081:03.4791:01.18655.328
1421LAURENT24.4418.8717.501:00.8311:00.83156.014
1523MAEVA26.6621.0419.161:06.8711:03.9511 Tour
167MAUDE29.1124.6020.921:14.6541:14.6542 Tours