EXPRESS · Finale Carrera⏱ 12 min

CIRCUIT DE L'ENCLOS

Piste Loisir (512m) — — 12 pilotos

Revivir la carrera

Cargando replay…

Cargando gráfico…

Clasificación final

Pos.ΔKartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
1–11MATHEO37.84036.178Tour 1514
23OSCAR36.83736.4290.99214
36DORIAN38.05837.44315.67014
431THOMAS37.85537.85520.60914
534ROMAIN38.42638.00628.92114
69JULIEN38.06438.06429.53014
713KEVIN38.95538.31531.91814
816STAN39.39338.33832.93314
918RAYAN41.34639.4481 Tour13
104AUBIN39.78438.9955.85713
115CORENTIN39.29939.29911.80713
1227BASTIEN49.31339.97737.53112