Autodrom Slomczyn — Resultados y archivo

Todas las sesiones y clasificaciones registradas de Autodrom Slomczyn.

Salón de la fama — mejores vueltas

#VueltaPoseedor
126.512LO Lin Claire
226.520LOI Chun Ngok
347.016Pejs Ørnbøll, Signe
447.066Kojima, Seira
547.075Galimberti, Andrea
647.149Phillips, Amelia
747.154Tan, Dillan Qi Long
847.246Lao, Si Lun Vernice
947.281Tseng, Eason
1047.366Ouyang, Jingyi
Restablecer

Senior · FinalCarrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 23 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
14Pejs Ørnbøll, SigneDEN53.56421
217Garrow, ConradSGP53.8122.88921
323Phillips, AmeliaNZL53.3413.83521
48Galimberti, AndreaITA54.2917.67521
52Kojima, SeiraJPN53.9327.81521
624Garraway, HugoAUS53.84512.49721
715Tseng, EasonTPE52.93113.45521
816Imjitpanya, NadolTHA54.29213.48621
920Lee, MinjaeKOR53.94617.37921
1011Lao, Si Lun VerniceMAC54.24017.87521
1119Menon, VedantBRN54.35518.37421
127Ouyang, JingyiCHN53.96121.51621
1318Tan, Dillan Qi LongSGP54.58021.58121
146Yu, MingjunCHN53.80822.00421
155Xie, JerryHKG54.73227.44921
1622Wu, Ka YuHKG54.85528.00521
1710Quintela Borges, HenriqueMAC54.71333.16821
1821Chan, Chak IeongHKG55.08239.22321
193Shah, KiaanIND56.0132 Laps19
2012Lou, Chi LeongMAC55.9302 Laps19
219Yang, MariaHKG57.8447 Laps14
2226Ceng, SihanCHN57.69318 Laps3
2325Teng, Tian XiangHKG21 Laps

Ver detalle de la carrera →

Junior · FinalCarrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG47.67817
2105Black, KnoxAUS47.5440.71917
3112Bowen, LiuCHN47.8002.24117
4118Preetham, Rivaan DevIND47.8195.13017
5114Chong, Ka HeiHKG48.1598.69117
6108Kwong, Mason AlexanderHKG47.6989.38017
7113Fu, HanzhiCHN47.6559.70717
8106Shor, BrandonJAM47.82410.27517
9120Pittam, ScarlettAUS47.99211.81017
10107Yu, MingheCHN47.98413.66917
11104Gurney, AlanaAUS47.92415.06417
12116Dandu, SanjanaSGP48.03516.28317
13121Ruiz, LeonardoMEX48.09717.12517
14115Park, DoyulKOR48.27818.34817
15102Lou, Kin LongMAC49.06432.18817
16119Ter Horst, VincentAUS48.2917 Laps10
17117Dandu, SujanaSGP48.5197 Laps10
18109Yoon, IsaacKOR48.6358 Laps9
19110Reddy, Rishik RohitIND48.87413 Laps4
20103Tsui, Hau YinMAC51.58615 Laps2

Ver detalle de la carrera →

Junior · Qualifying Heat 2Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG-
2108Kwong, Mason AlexanderHKG-
3118Preetham, Rivaan DevIND-
4109Yoon, IsaacKOR-
5113Fu, HanzhiCHN-
6112Bowen, LiuCHN-
7105Black, KnoxAUS-
8120Pittam, ScarlettAUS-
9119Ter Horst, VincentAUS-
10114Chong, Ka HeiHKG-
11116Dandu, SanjanaSGP-
12107Yu, MingheCHN-
13117Dandu, SujanaSGP-
14115Park, DoyulKOR-
15121Ruiz, LeonardoMEX-
16110Reddy, Rishik RohitIND-
17104Gurney, AlanaAUS-
18106Shor, BrandonJAM-
19102Lou, Kin LongMAC-
20103Tsui, Hau YinMAC-

Ver detalle de la carrera →

Junior · Qualifying Heat 2Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG-
2108Kwong, Mason AlexanderHKG-
3118Preetham, Rivaan DevIND-
4109Yoon, IsaacKOR-
5113Fu, HanzhiCHN-
6112Bowen, LiuCHN-
7105Black, KnoxAUS-
8120Pittam, ScarlettAUS-
9119Ter Horst, VincentAUS-
10114Chong, Ka HeiHKG-
11116Dandu, SanjanaSGP-
12107Yu, MingheCHN-
13117Dandu, SujanaSGP-
14115Park, DoyulKOR-
15121Ruiz, LeonardoMEX-
16110Reddy, Rishik RohitIND-
17104Gurney, AlanaAUS-
18106Shor, BrandonJAM-
19102Lou, Kin LongMAC-
20103Tsui, Hau YinMAC-

Ver detalle de la carrera →

Academy Trophy · TESTCarrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11LO Lin ClaireMAC-
22LOI Chun NgokMAC-
33NG Chi WangMAC-
47WONG Wang ChiMAC-
58LOI AugusMAC-
610LAU BADARACO Enzo RogerioMAC-
722HO On KiMAC-
844De SOUSA Ethan FredericoMAC-
966SI Lok InMAC-
1082HO Weng Hang DallasMAC-
1199CHEANG Ching LungMAC-

Ver detalle de la carrera →

Junior · Qualifying Heat 1Carrera⏱ 3 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG47.496
2109Yoon, IsaacKOR47.3914.170
3105Black, KnoxAUS47.3964.467
4118Preetham, Rivaan DevIND47.3754.713
5108Kwong, Mason AlexanderHKG47.5334.889
6120Pittam, ScarlettAUS48.0559.767
7112Bowen, LiuCHN47.39512.923
8119Ter Horst, VincentAUS48.30718.008
9114Chong, Ka HeiHKG48.55218.167
10121Ruiz, LeonardoMEX48.27418.628
11117Dandu, SujanaSGP47.92419.377
12110Reddy, Rishik RohitIND48.18519.666
13103Tsui, Hau YinMAC48.73620.938
14104Gurney, AlanaAUS48.04321.523
15116Dandu, SanjanaSGP47.92021.676
16107Yu, MingheCHN48.39923.382
17106Shor, BrandonJAM48.23423.770
18115Park, DoyulKOR48.03923.976
19102Lou, Kin LongMAC48.65626.328
20113Fu, HanzhiCHN47.4023.436

Ver detalle de la carrera →

Senior · Qualifying Heat 1Carrera⏱ 19 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 23 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Galimberti, AndreaITA47.07514
24Pejs Ørnbøll, SigneDEN47.1870.17014
311Lao, Si Lun VerniceMAC47.4793.90514
424Garraway, HugoAUS47.4335.07114
52Kojima, SeiraJPN47.3747.41714
623Phillips, AmeliaNZL47.5229.08814
715Tseng, Eason47.2819.15114
819Menon, VedantBRN47.95016.61414
93Shah, KiaanIND47.80316.84914
1018Tan, Dillan Qi LongSGP47.55517.03314
116Yu, MingjunCHN47.61217.18214
1216Imjitpanya, NadolTHA47.82817.23214
1320Lee, MinjaeKOR47.87717.81514
1426Ceng, SihanCHN47.97218.20014
1517Garrow, ConradSGP47.92218.28314
165Xie, JerryHKG47.92718.51714
1722Wu, Ka YuHKG47.87419.19514
1812Lou, Chi LeongMAC47.92019.56114
1910Quintela Borges, HenriqueMAC47.92620.20114
2021Chan, Chak IeongHKG48.54125.59814
219Yang, MariaHKG47.96625.99814
2225Teng, Tian XiangHKG48.41332.90214
237Ouyang, JingyiCHN47.7354 Laps10

Ver detalle de la carrera →

Junior · Qualifying Heat 1Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG47.49611
2109Yoon, IsaacKOR47.3914.17011
3105Black, KnoxAUS47.3964.46711
4118Preetham, Rivaan DevIND47.3754.71311
5108Kwong, Mason AlexanderHKG47.5334.88910
6120Pittam, ScarlettAUS48.0559.76711
7112Bowen, LiuCHN47.39512.92311
8117Dandu, SujanaSGP47.92414.37711
9104Gurney, AlanaAUS48.04316.52311
10116Dandu, SanjanaSGP47.92016.67611
11119Ter Horst, VincentAUS48.30718.00811
12114Chong, Ka HeiHKG48.55218.16711
13107Yu, MingheCHN48.39918.38211
14121Ruiz, LeonardoMEX48.27418.62811
15106Shor, BrandonJAM48.23418.77011
16115Park, DoyulKOR48.03918.97611
17110Reddy, Rishik RohitIND48.18519.66611
18103Tsui, Hau YinMAC48.73620.93811
19102Lou, Kin LongMAC48.65621.32811
20113Fu, HanzhiCHN47.4021 Lap10

Ver detalle de la carrera →

Academy Trophy · FinalCarrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
122HO On KiMAC57.8688
282HO Weng Hang DallasMAC59.5510.0578
399CHEANG Ching LungMAC59.7240.8898
444De SOUSA Ethan FredericoMAC1:00.6028.7458
510LAU BADARACO Enzo RogerioMAC1:00.6259.1068
67WONG Wang ChiMAC1:00.4079.3448
71LO Lin ClaireMAC1:00.3879.4058
83NG Chi WangMAC1:00.3219.6058
92LOI Chun NgokMAC1:00.47710.2058
108LOI AugusMAC1:00.39210.6768
1166SI Lok InMACDNS

Ver detalle de la carrera →

Senior · Sprint 2 - Pool 2Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
14Pejs Ørnbøll, SigneDEN47.47911
27Ouyang, JingyiCHN47.9150.92511
311Lao, Si Lun VerniceMAC47.3191.08711
424Garraway, HugoAUS47.4941.14911
517Garrow, ConradSGP47.7663.66911
615Tseng, EasonTPE47.5324.50111
75Xie, JerryHKG47.8315.67211
812Lou, Chi LeongMAC47.9096.20011
93Shah, KiaanIND47.6916.37911
1020Lee, MinjaeKOR48.14110.34511
1125Teng, Tian XiangHKG48.29310.70911

Ver detalle de la carrera →

Senior · Sprint 2 - Pool 1Carrera⏱ 19 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 12 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Galimberti, AndreaITA47.13011
218Tan, Dillan Qi LongSGP47.1540.40911
323Phillips, AmeliaNZL47.1490.98511
42Kojima, SeiraJPN47.0661.16411
526Ceng, SihanCHN47.6323.85211
622Wu, Ka YuHKG48.0648.18911
719Menon, VedantBRN47.8828.85511
816Imjitpanya, NadolTHA47.6079.33811
99Yang, MariaHKG47.76310.38911
106Yu, MingjunCHN47.92213.28111
1110Quintela Borges, HenriqueMAC47.96414.01011
1221Chan, Chak IeongHKG48.78617.41711

Ver detalle de la carrera →

Junior · Sprint 2 - Pool 2Carrera⏱ 17 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 10 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1109Yoon, IsaacKOR47.7999
2108Kwong, Mason AlexanderHKG47.7030.3679
3119Ter Horst, VincentAUS47.8492.8619
4120Pittam, ScarlettAUS47.9443.2659
5110Reddy, Rishik RohitIND48.1984.2009
6112Bowen, LiuCHN47.6877.3719
7117Dandu, SujanaSGP47.9737.7609
8115Park, DoyulKOR48.1248.0879
9107Yu, MingheCHN48.5359.8759
10102Lou, Kin LongMAC48.63613.0639

Ver detalle de la carrera →

Junior · Sprint 2 - Pool 1Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 10 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG47.4619
2113Fu, HanzhiCHN47.8800.2419
3116Dandu, SanjanaSGP47.7021.6849
4118Preetham, Rivaan DevIND47.9452.7059
5105Black, KnoxAUS47.6443.3949
6114Chong, Ka HeiHKG47.9903.5689
7121Ruiz, LeonardoMEX48.3224.5329
8106Shor, BrandonJAM48.2578.2728
9104Gurney, AlanaAUS48.3538.3559
10103Tsui, Hau YinMAC48.89619.8439

Ver detalle de la carrera →

Academy Trophy · Pre-FinalCarrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
144De SOUSA Ethan FredericoMAC57.4816
28LOI AugusMAC59.96713.0366
382HO Weng Hang DallasMAC59.59313.3106
499CHEANG Ching LungMAC59.80113.7986
52LOI Chun NgokMAC59.36314.5986
610LAU BADARACO Enzo RogerioMAC1:01.26920.4166
71LO Lin ClaireMAC1:00.45720.4226
87WONG Wang ChiMAC1:00.71121.4636
93NG Chi WangMAC1:01.20033.4095
1022HO On KiMAC1:01.6741 Lap5
1166SI Lok InMAC1:01.4421 Lap5

Ver detalle de la carrera →

Academy Trophy · TESTCarrera⏱ 1 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11LO Lin ClaireMAC-
22LOI Chun NgokMAC-
33NG Chi WangMAC-
47WONG Wang ChiMAC-
58LOI AugusMAC-
610LAU BADARACO Enzo RogerioMAC-
722HO On KiMAC-
844De SOUSA Ethan FredericoMAC-
966SI Lok InMAC-
1082HO Weng Hang DallasMAC-
1199CHEANG Ching LungMAC-

Ver detalle de la carrera →

Senior · Sprint 1 - Pool 1Carrera⏱ 6 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 12 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Galimberti, AndreaITA47.098
218Tan, Dillan Qi LongSGP47.1772.953
316Imjitpanya, NadolTHA47.5823.213
42Kojima, SeiraJPN47.2126.433
526Ceng, SihanCHN47.4827.017
623Phillips, AmeliaNZL47.33910.899
719Menon, VedantBRN48.22616.751
89Yang, MariaHKG47.83617.083
910Quintela Borges, HenriqueMAC48.73718.157
1022Wu, Ka YuHKG47.94218.588
1121Chan, Chak IeongHKG48.41020.060
126Yu, MingjunCHN47.99923.361

Ver detalle de la carrera →

Junior · Sprint 1 - Pool 1Carrera⏱ 1 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 10 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1111Han, JohnHKG47.460
2118Preetham, Rivaan DevIND47.5801.113
3105Black, KnoxAUS47.3991.124
4113Fu, HanzhiCHN47.6752.519
5116Dandu, SanjanaSGP47.7462.937
6114Chong, Ka HeiHKG47.9404.396
7104Gurney, AlanaAUS48.0358.009
8106Shor, BrandonJAM48.20511.403
9121Ruiz, LeonardoMEX48.52714.428
10103Tsui, Hau YinMAC48.41116.954

Ver detalle de la carrera →

Academy Trophy · TESTCarrera⏱ 7 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11LO Lin ClaireMAC26.5121
22LOI Chun NgokMAC26.5200.0631
33NG Chi WangMAC-
47WONG Wang ChiMAC-
58LOI AugusMAC-
610LAU BADARACO Enzo RogerioMAC-
722HO On KiMAC-
844De SOUSA Ethan FredericoMAC-
966SI Lok InMAC-
1082HO Weng Hang DallasMAC-
1199CHEANG Ching LungMAC-

Ver detalle de la carrera →

Junior · Sprint 2 - Pool 1Carrera⏱ 2 min

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 10 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1121Ruiz, LeonardoMEX-
2103Tsui, Hau YinMAC-
3113Fu, HanzhiCHN-
4106Shor, BrandonJAM-
5116Dandu, SanjanaSGP-
6118Preetham, Rivaan DevIND-
7114Chong, Ka HeiHKG-
8104Gurney, AlanaAUS-
9111Han, JohnHKG-
10105Black, KnoxAUS-

Ver detalle de la carrera →

Senior · Sprint 1 - Pool 2Carrera

Circuit of Macao – Coloane - 1.203 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
14Pejs Ørnbøll, SigneDEN47.01611
211Lao, Si Lun VerniceMAC47.2462.31311
317Garrow, ConradSGP47.5473.01711
424Garraway, HugoAUS47.4033.77211
57Ouyang, JingyiCHN47.3664.53310
63Shah, KiaanIND47.6335.50211
720Lee, MinjaeKOR48.01210.78111
85Xie, JerryHKG48.11112.46911
912Lou, Chi LeongMAC47.80713.21711
1025Teng, Tian XiangHKG48.04615.75611
1115Tseng, EasonTPE47.58915.84511

Ver detalle de la carrera →