Senior · Sprint 1 - Pool 1 Carrera⏱ 20 min

Autodrom Slomczyn

Autodrom Slomczyn - 1.223 km — — 11 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
124Patel, MaayanGBR51.866
211Turoboyski, KacperPOL52.0531.0611.061
37Hildebranski, OskarPOL52.0364.2223.161
416Kraljić, AdrianoCRO52.1324.3140.092
522Pinto, BernardoPOR52.1595.0020.688
65Kurg, OliverEST52.1888.5763.574
74Olert, MaxSWE52.1838.6570.081
83Shah, KiaanIND52.97315.9637.306
92Kojima, SeiraJPN52.68516.8170.854
1015Conkas, DavidCRO52.75717.0400.223
1114Hambardzumyan, SamvelARM52.45717.1960.156