UltraTiming 2 — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von UltraTiming 2.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
146.290PERDUCA A.
246.472ROSSI F.
346.508SIMONATO D.
446.611TROLESE C.
546.622GRECO T.
646.652GILIBERTI D.
746.741PEDINI AMATI A.
846.804PERINA M.
946.805EIGL M.
1046.831GALESSO G.
Zurücksetzen

ROTAX SENIOR MAX · FinaleRennen⏱ 21 min

ALA Karting - 1.110 km — — 28 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1307FRACASSI A.ITA47.10322
2321CORTOPASSI G.ITA47.3134.59922
3301PONS P.ITA47.3166.62822
4311LAVAZZA A.ITA47.2727.04922
5391BRETAG N.GER47.3117.73321
6328ZAVALIAUSKAS J.LTU47.25810.66522
7309BADONI B.ITA47.51011.65522
8306MASO L.ITA47.52813.01022
9359DE GRANDI P.ITA47.54813.48322
10351BERNARDI M.ITA47.49313.73322
11302NATINO M.ITA47.51913.94122
12317DI PASQUALE G.ITA47.45714.68222
13327TAGLIAFERRI N.SMR47.46515.58722
14355BERNARDI G.ITA47.49119.01822
15398VALENTINI M.ITA47.55819.10222
16313MARIANO T.ITA47.26719.36322
17348ARIES M.ITA47.55719.47422
18386FINCO T.ITA47.53819.95121
19702EMAN M.MLT47.53222.14322
20394ALLEGRO T.ITA47.62626.11522
21344BACCINO F.ITA47.71027.90222
22319GROSSI L.ITA47.89228.06622
23305COLETTO L.ITA47.64831.90921
24339FRANCESKIN A.SLO47.79832.35621
25367COLTRO A.ITA47.91112 Laps9
26315TRAVERSO A.ITA47.92214 Laps7
27320GIAQUINTO L.ITA48.27116 Laps5
28721PIRJEVEC J.SLO48.70617 Laps4

Renndetails ansehen →

DD2 MASTER · FinaleRennen⏱ 23 min

ALA Karting - 1.110 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1537CALVI F.ITA47.66022
2588TOSI A.ITA47.7622.86522
3525POSILLO G.ITA47.7413.33522
4567PALUMBO D.ITA47.7534.39722
5520VOLK M.ITANo Lap
5514GRIGUOL M.ITA48.26713.54822
6555ALMOU T.MAR48.49131.36922
7554PAVARINI F.ITANo Lap
7512FURLAN E.ITA48.55532.56922
8587SQUILLANTE A.ITA49.1251 Lap21
9540VALENTINI R.ITA48.57315 Laps7

Renndetails ansehen →

ROTAX DD2 · FinaleRennen⏱ 22 min

ALA Karting - 1.110 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1454PERDUCA A.ITA46.73622
2450TROLESE C.ITA47.0715.56522
3402ROSSI F.ITA47.0286.12622
4412GRECO T.ITA47.0896.39022
5416SIMONATO D.ITA47.0856.93022
6424GILIBERTI D.ITA47.0917.25722
7448EIGL M.AUT47.1229.37622
8411PEDINI AMATI A.SMR47.16946.9739.56422
9428PERINA M.ITA47.35447.20410.89822
10477GIANELLO L.ITA47.47647.23712.00822
11480GALESSO G.ITA47.48947.27712.77222
12465BARACCO E.ITA47.71947.42417.57922
13410STRAUB K.AUTDNS

Renndetails ansehen →

ROTAX JUNIOR MAX · FinaleRennen⏱ 23 min

ALA Karting - 1.110 km — — 26 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1214PISTORE G.ITA47.60119
2243PADOAN M.ITA47.7456.38019
3255GONZALEZ L.SUI47.5806.76219
4219PAZIENTE G.ITA47.5877.51219
5210IACOMELLI G.ITA47.6687.60719
6204MUZZOLON L.ITA47.7048.18619
7281MURAD J.MEX47.6628.34819
8246VARINI G.ITA47.92111.04519
9267BRUNO L.ITA47.71311.14619
10222SANDRONI B.ITA47.70111.23819
11247FINADRI M.ITA47.70811.35019
12263TEGTMEIER L.SUI47.84312.72619
13207CARLINI M.ITA47.72513.45719
14615SHVAIKO T.ITA48.09416.06719
15233IACOPINO A.ITA47.76817.49919
16244ACCOMASSO L.ITA47.77618.41219
17261GIRIBALDI G.ITA47.75620.55319
18216DOLCI F.SMR48.05921.38519
19215BRUGNOLI C.ITA48.28821.71419
20271PERAZZINI V.ITA48.11923.95919
21218BIZZO C.ITA48.36025.45419
22249GAZZETTI A.ITA49.08834.74919
23227PIRJEVEC M.SLO47.9941 Lap18
24212DALL ARMELLINA L.ITA48.0331 Lap18
25237DALL ARMELLINA L.ITA48.34011 Laps8
26225YZEIRAJ R.ALB49.32316 Laps3

Renndetails ansehen →

ROTAX MINI MAX · FinaleRennen⏱ 13 min

ALA Karting - 1.110 km — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1191RAIKKONEN R.ITA50.13311
2139TURBO K.ITA50.5334.96811
3113GUBELLO L.SUI50.7488.62311
4195HALILI NICK JR .ALB51.06812.92111
5172MOLENDA E.POL51.02713.07211
6161PACCHETTI E.ITA50.54316.99511
7165CECCARELLI C.ITA51.19520.90711
8120SERVELLO G.ITA50.74124.43511

Renndetails ansehen →

ROTAX MICRO MAX · FinaleRennen⏱ 15 min

ALA Karting - 1.110 km — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
167CAVACIUTI A.ITA53.50911
272CARDIN A.ITA53.2660.08311
318BERBERI K.ALB53.5811.10111
470MAZZA D.ITA53.5291.24411
533FLESSATI T.ITA53.9505.55911
626CASSANMAGNAGO E.ITA54.1968.21111
713TRISKA J.CZE54.44612.23211

Renndetails ansehen →

ROTAX SENIOR MAX · Manche 2Rennen⏱ 14 min

ALA Karting - 1.110 km — — 28 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1321CORTOPASSI G.ITA47.25512
2307FRACASSI A.ITA47.2830.39612
3311LAVAZZA A.ITA47.2570.68112
4301PONS P.ITA47.3032.31912
5309BADONI B.ITA47.4275.53512
6328ZAVALIAUSKAS J.LTU47.4495.95812
7306MASO L.ITA47.4856.76312
8313MARIANO T.ITA47.4277.21212
9391BRETAG N.GER47.4379.22612
10320GIAQUINTO L.ITA47.6329.73412
11398VALENTINI M.ITA47.4809.95112
12327TAGLIAFERRI N.SMR47.47810.28412
13317DI PASQUALE G.ITA47.45110.59512
14386FINCO T.ITA47.63511.07812
15359DE GRANDI P.ITA47.52012.18412
16302NATINO M.ITA47.49812.81412
17339FRANCESKIN A.SLO47.70913.53612
18344BACCINO F.ITA47.71013.84812
19721PIRJEVEC J.SLONo Lap
19367COLTRO A.ITA47.70014.75312
20702EMAN M.MLT47.56814.86112
21355BERNARDI G.ITA47.52514.97712
22394ALLEGRO T.ITA47.71115.57112
23319GROSSI L.ITA47.71715.94512
24348ARIES M.ITA47.58017.33612
25315TRAVERSO A.ITA47.6816 Laps6
26351BERNARDI M.ITA47.7149 Laps3
27305COLETTO L.ITANo Lap

Renndetails ansehen →

DD2 MASTER · Manche 2Rennen⏱ 17 min

ALA Karting - 1.110 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1537CALVI F.ITA47.58512
2588TOSI A.ITA47.5170.88712
3525POSILLO G.ITA47.5531.14312
4567PALUMBO D.ITA47.7123.01212
5520VOLK M.ITA47.8614.10612
6514GRIGUOL M.ITA47.9865.66912
7554PAVARINI F.ITA47.8077.05512
8555ALMOU T.MAR48.1219.68112
9512FURLAN E.ITA48.10110.34412
10540VALENTINI R.ITA48.55417.09512
11587SQUILLANTE A.ITA48.80618.91412

Renndetails ansehen →

ROTAX DD2 · Manche 2Rennen

ALA Karting - 1.110 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1454PERDUCA A.ITA46.69712
2450TROLESE C.ITA46.9783.08412
3402ROSSI F.ITA47.0093.52612
4412GRECO T.ITA46.9963.75712
5416SIMONATO D.ITA46.9903.97012
6448EIGL M.AUT47.0585.01112
7428PERINA M.ITA47.1966.86512
8424GILIBERTI D.ITA47.0687.02612
9411PEDINI AMATI A.SMR46.7417.15712
10477GIANELLO L.ITA47.1867.78512
11480GALESSO G.ITA47.0878.20712
12465BARACCO E.ITA47.26412.72412
13410STRAUB K.AUTNo Lap

Renndetails ansehen →

ROTAX JUNIOR MAX · Manche 2Rennen⏱ 20 min

ALA Karting - 1.110 km — — 26 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1214PISTORE G.ITA47.79112
2204MUZZOLON L.ITA47.9150.35412
3210IACOMELLI G.ITA47.6800.81012
4246VARINI G.ITA47.8511.37312
5247FINADRI M.ITA47.7181.43712
6243PADOAN M.ITA47.9191.58212
7255GONZALEZ L.SUI47.6851.64712
8261GIRIBALDI G.ITA47.8933.92212
9219PAZIENTE G.ITA47.7734.10812
10267BRUNO L.ITA48.1524.26112
11281MURAD J.MEX47.8524.46212
12222SANDRONI B.ITADNS
12237DALL ARMELLINA L.ITA48.2524.54512
13227PIRJEVEC M.SLO48.4034.63712
14212DALL ARMELLINA L.ITA48.3315.64912
15216DOLCI F.SMR48.2516.17712
16225YZEIRAJ R.ALB48.1996.53312
17233IACOPINO A.ITA48.0788.07112
18263TEGTMEIER L.SUI48.2568.20712
19271PERAZZINI V.ITA48.3158.69112
20218BIZZO C.ITA48.8509.32112
21615SHVAIKO T.ITA48.2989.68912
22249GAZZETTI A.ITA49.30711.69812
23244ACCOMASSO L.ITA48.0872 Laps10
24207CARLINI M.ITA48.1557 Laps5
25215BRUGNOLI C.ITA48.4557 Laps5

Renndetails ansehen →

ROTAX MINI MAX · Manche 2Rennen⏱ 14 min

ALA Karting - 1.110 km — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1191RAIKKONEN R.ITA50.3429
2161PACCHETTI E.ITA50.4481.3059
3120SERVELLO G.ITA50.7743.4819
4113GUBELLO L.SUI50.6743.8089
5139TURBO K.ITA50.4586.8179
6195HALILI NICK JR .ALB51.09410.6439
7172MOLENDA E.POL51.11810.8469
8165CECCARELLI C.ITA51.88023.0309

Renndetails ansehen →

ROTAX MICRO MAX · Manche 2Rennen⏱ 13 min

ALA Karting - 1.110 km — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
172CARDIN A.ITA53.4639
267CAVACIUTI A.ITA53.8090.1159
318BERBERI K.ALB53.7280.2719
433FLESSATI T.ITA53.8301.1389
526CASSANMAGNAGO E.ITA54.2895.3979
670MAZZA D.ITA54.1465.5009
713TRISKA J.CZE54.9549.8439

Renndetails ansehen →

ROTAX SENIOR MAX · Manche 1Rennen

ALA Karting - 1.110 km — — 28 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1307FRACASSI A.ITA46.96412
2321CORTOPASSI G.ITA47.0580.87812
3309BADONI B.ITA47.1723.07312
4311LAVAZZA A.ITA47.1103.35512
5302NATINO M.ITA47.1664.23512
6301PONS P.ITA47.1894.56712
7359DE GRANDI P.ITA47.1174.80711
8306MASO L.ITA47.2445.35412
9391BRETAG N.GER47.2755.92512
10328ZAVALIAUSKAS J.LTU47.2196.35912
11351BERNARDI M.ITA47.2327.03112
12398VALENTINI M.ITA47.2277.46712
13327TAGLIAFERRI N.SMR47.1917.73512
14317DI PASQUALE G.ITA47.28911.13212
15355BERNARDI G.ITA47.28211.51012
16320GIAQUINTO L.ITA47.43713.36812
17313MARIANO T.ITA47.42513.73412
18348ARIES M.ITA47.50414.03912
19721PIRJEVEC J.SLO47.53114.12912
20339FRANCESKIN A.SLO47.49415.76612
21367COLTRO A.ITA47.52515.81312
22315TRAVERSO A.ITA47.53416.49412
23319GROSSI L.ITA47.38816.76712
24394ALLEGRO T.ITA47.45116.88912
25344BACCINO F.ITA47.67217.63912
26386FINCO T.ITA47.64018.83812
27702EMAN M.MLT47.53118.97412
28305COLETTO L.ITA52.16811 Laps1

Renndetails ansehen →

DD2 MASTER · Manche 1Rennen⏱ 17 min

ALA Karting - 1.110 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1588TOSI A.ITA47.06812
2537CALVI F.ITA47.1301.03712
3567PALUMBO D.ITA47.3793.22412
4525POSILLO G.ITA47.3443.52312
5520VOLK M.ITA47.6407.66712
6514GRIGUOL M.ITA47.7268.02112
7554PAVARINI F.ITA47.6228.42412
8555ALMOU T.MAR47.95811.40212
9540VALENTINI R.ITA47.87012.97112
10587SQUILLANTE A.ITA48.79024.46512
11512FURLAN E.ITA47.79925.01812

Renndetails ansehen →

ROTAX DD2 · Manche 1Rennen⏱ 15 min

ALA Karting - 1.110 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1454PERDUCA A.ITA46.29012
2450TROLESE C.ITA46.6113.46811
3411PEDINI AMATI A.SMRRetired
3412GRECO T.ITA46.6225.17312
4416SIMONATO D.ITA46.5085.33512
5424GILIBERTI D.ITA46.6526.09512
6428PERINA M.ITA46.8048.08512
7480GALESSO G.ITA46.8318.69812
8402ROSSI F.ITA46.4729.28412
9410STRAUB K.AUT46.90710.91012
10448EIGL M.AUT46.80511.04812
11465BARACCO E.ITA46.91211.95812
12477GIANELLO L.ITA46.89512.42312

Renndetails ansehen →

ROTAX JUNIOR MAX · Manche 1Rennen⏱ 18 min

ALA Karting - 1.110 km — — 26 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1243PADOAN M.ITA47.50412
2210IACOMELLI G.ITA47.5170.27012
3214PISTORE G.ITA47.5330.52512
4255GONZALEZ L.SUI47.3510.71312
5222SANDRONI B.ITA47.4311.83212
6246VARINI G.ITA47.5352.49912
7204MUZZOLON L.ITA47.5293.04012
8219PAZIENTE G.ITA47.4693.10612
9247FINADRI M.ITA47.5233.26412
10281MURAD J.MEX47.4023.50211
11207CARLINI M.ITA47.4943.96112
12261GIRIBALDI G.ITA47.5724.72912
13267BRUNO L.ITA47.6066.87712
14225YZEIRAJ R.ALB47.6177.52212
15227PIRJEVEC M.SLO47.7007.72212
16233IACOPINO A.ITA47.7018.00412
17263TEGTMEIER L.SUI47.75111.73312
18237DALL ARMELLINA L.ITA47.96312.70212
19215BRUGNOLI C.ITA48.00613.38412
20244ACCOMASSO L.ITA47.78213.43912
21216DOLCI F.SMR47.92913.96212
22212DALL ARMELLINA L.ITA47.83514.71212
23615SHVAIKO T.ITA47.95815.38912
24218BIZZO C.ITA48.26817.00712
25249GAZZETTI A.ITA48.53525.72512
26271PERAZZINI V.ITA48.5489 Laps3

Renndetails ansehen →

ROTAX MINI MAX · Manche 1Rennen⏱ 13 min

ALA Karting - 1.110 km — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1191RAIKKONEN R.ITA50.1979
2139TURBO K.ITA50.3382.7339
3161PACCHETTI E.ITA50.4643.8199
4120SERVELLO G.ITA50.7055.7069
5113GUBELLO L.SUI50.7976.0799
6195HALILI NICK JR .ALB51.24312.3999
7172MOLENDA E.POL51.29713.3549
8165CECCARELLI C.ITA51.78717.4339

Renndetails ansehen →

ROTAX MICRO MAX · Manche 1Rennen⏱ 17 min

ALA Karting - 1.110 km — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
167CAVACIUTI A.ITA53.8299
218BERBERI K.ALB54.2844.5989
333FLESSATI T.ITA54.1805.2509
472CARDIN A.ITA54.5797.5979
570MAZZA D.ITA54.6417.7679
626CASSANMAGNAGO E.ITA54.5067.9529
713TRISKA J.CZE55.40715.3319

Renndetails ansehen →

ROTAX DD2 · Manche 1Rennen

ALA Karting - 1.110 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1454PERDUCA A.ITA-
2402ROSSI F.ITA-
3411PEDINI AMATI A.SMR-
4450TROLESE C.ITA-
5416SIMONATO D.ITA-
6412GRECO T.ITA-
7424GILIBERTI D.ITA-
8448EIGL M.AUT-
9410STRAUB K.AUT-
10428PERINA M.ITA-
11480GALESSO G.ITA-
12477GIANELLO L.ITA-
13465BARACCO E.ITA-

Renndetails ansehen →