SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 3 GR.2 Rennen⏱ 18 min

SENS ESPACES KARTING

Piste 850m — — 9 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
112SIMONIN Jérémie53.88353.723Tour 12
213ROSIER Pierre53.92953.5430.648
320MOREIRA Rafael Filipe54.39553.7260.934
419GALLET Hippolyte55.14853.7505.191
510LGRD Leandre55.00853.6615.508
617BELLANGER Pascal55.05454.10615.566
716LEGRAND Enola54.58553.58516.105
87TANNIOU Milan55.06654.35916.570
96GALLET Louis55.14954.61730.598