SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 2 GR.2 Rennen⏱ 18 min

SENS ESPACES KARTING

Piste 850m — — 9 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
113SIMONIN Jérémie53.80953.613Tour 12
210GALLET Hippolyte53.90653.5821.613
36LEGRAND Enola54.28154.1324.343
420BELLANGER Pascal53.96953.9694.570
57ROSIER Pierre54.69153.9417.570
614MOREIRA Rafael Filipe54.82854.0638.515
712LGRD Leandre53.89053.84310.222
819TANNIOU Milan54.92554.42511.718
917GALLET Louis55.04754.00452.320