chronos B Rennen⏱ 3 min

SAINTES KARTING

Piste Karting (700m) — — 18 Fahrer

Rennen-Replay

Replay wird geladen…

Diagramm lädt…

Endklassement

Pos.ΔKartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
1–32KART 3253.63053.535Tour 22
2–8KART 854.40754.4076.3242
3–5KART 553.36553.3658.3362
423KILLIAN LAHAYE52.98952.15818.7922
533KART 3353.33453.33420.0902
67KART 756.55956.55921.6202
731KART 3158.35257.75022.9982
818KART 1852.52752.52725.5892
912KART 1253.75553.75530.7942
104KART 453.45452.99431.2482
1125KART 2557.98657.98635.3982
1227KART 2752.87252.87236.0092
1337KART 3753.25353.05137.3962
1410KART 1053.00953.00939.1962
1514KART 1453.65553.65546.1531
1629KART 2953.53453.53448.1541
1715KART 1554.19154.19150.9641
186KART 654.40254.40251.5011