NTKart — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von NTKart.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
144.027LES 3 MOUSQUETAIRES
244.284NTK
344.433LGK
444.481TKSG
544.666HKM RACING
644.713TASSON TEAM
744.758SAM ZAP
844.759SHAMANIGHT
944.899WATA CLAN
1045.041ROBAL

Course 12Rennen⏱ 25 min

Piste Karting (650m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114NATHA
115PABLITO46.36146.216Tour 2323
29ACHILLE46.54746.54726.30023
320OVERSKA49.32247.54840.06623
46GIGI2:51.88747.6772:44.57923
53FRISKO50.98049.6962 Tours21
619LAURA53.27350.39533.22821
75EMMY53.34152.2423 Tours20
810ZOZO56.91054.1965 Tours18
916JACQUES6:11.24352.1796 Tours17
102ELSOU1:16.2081:02.2977 Tours16
1112SARA12:52.6601:01.10614 Tours9

Renndetails ansehen →

Course 12Rennen

Piste Karting (650m) — — 2 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
115NATHA
29PABLITO

Renndetails ansehen →

Course 9Rennen⏱ 24 min

Piste Karting (650m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
15ALEX46.48946.453Tour 2323
24CAN47.92447.4571 Tour22
36EMREHAN48.56347.7109.49122
43FRED48.21948.21910.22922
512MURAT48.51547.78619.25922
616KIVANC49.20248.5562 Tours21
710µUGUR50.69750.69719.40621
823ADNAN50.59250.39030.04921
922SERGEI51.27750.8123 Tours20
102VLAD51.45951.3991.93520
1114YAHYA56.21755.1664 Tours19
1220TAISIIA58.01755.5575 Tours18

Renndetails ansehen →

Evénement · FinaleRennen⏱ 6h05

Piste Karting (650m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
120LES 3 MOUSQUETAIRES45.85544.027Tour 476477
29NTK44.46344.2841 Tour473
34TKSG48.50544.4813 Tours471
415LGK49.35944.4335 Tours471
512ROBAL50.59445.04112 Tours464
66HKM RACING46.85244.66613 Tours462
73TASSON TEAM46.30644.71315 Tours461
816SHAMANIGHT46.72344.75917 Tours459
919WATA CLAN49.65344.89918 Tours127
1014LES 3 FRÈRES46.15145.28319 Tours457
1121SAM ZAP49.34244.75824 Tours451
128TEAM KSL49.59645.23531 Tours444
131FERRA RIEN49.15645.30434 Tours186
142RJR51.80745.61435 Tours441
155CAF CONC'51.87545.12242 Tours256

Renndetails ansehen →

Course 19Rennen⏱ 23 min

Piste Karting (650m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
123GILLES GUEBELS46.54146.403Tour 2525
28ROBIN46.73946.7391 Tour24
318MATEO47.68647.42712.32824
49EDOUARD LO48.23547.38624.02624
516QUENTIN48.36948.23546.21824
67UGO48.90548.9052 Tours23
722NOE50.52549.1010.69623
84RAYANE48.85848.6742.83223
912FABIAN51.62349.45712.64823
1021CATHY50.90849.21316.65023
113JULIEN51.13749.3691 Tour23
125EDOUARD LA50.54750.2602 Tours23
1320ROMAIN51.71450.2183 Tours22
1414DJILALI52.28850.7442 Tours22
1519NICOLAS50.12949.4946 Tours9

Renndetails ansehen →

Course 14Rennen⏱ 24 min

Piste Karting (650m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117CHRIS47.05747.057Tour 2323
223ESTEB48.28446.9845.77523
31POLO48.60248.58325.56923
49GILLES49.34948.73140.39122
522CHRISTIAN50.04848.60544.82622
66ANGELO50.31049.35645.59922
720VAL50.89149.1271 Tour22
818JORDY50.00049.5726.00522
98THOMAS51.27449.3297.72522
1016LOUIS50.17849.6358.91222
1114AURELIE50.13349.6959.96122
124INES50.77950.77948.59221
133MELAINE55.74051.0502 Tours21
147CLARA55.03453.2163 Tours20

Renndetails ansehen →

Course 10Rennen⏱ 24 min

Piste Karting (650m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
116KARIM51.07150.609Tour 2121
29YOHAN50.71650.54022.22921
323CHRISTOS51.10750.35132.32921
48NICOLAS50.75249.65532.65721
517ABDEL51.06750.74036.88421
618AHMAD51.27150.87837.74621
714FABIEN51.54551.22238.99021
822IBRAHIM54.26252.3401 Tour20
93JACEK54.58550.5731.79820
106BISHOY53.23652.56918.68920
114AMINE56.88253.8243 Tours18
127ALEKSANDER59.96857.34228.34618

Renndetails ansehen →