MINI GP 5M+8G 17:00 · Finale Rennen⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 8 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
111TESO53.75253.382Giro 8
210IL FALLETS53.99053.7456.137
318SANTA53.82553.82516.130
423DAVIDE54.60554.60517.359
56CARDANO56.74155.89623.140
635LMERLO56.91556.66927.884
726BORIS55.84255.84232.395
89SERENA1:00.61857.09845.671