MINI GP 5M+8G · Finale Rennen⏱ 10 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 16 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
122BOB JOB53.89653.774Giro 8
221PETER55.42053.9266.892
36LUKAS56.62554.0527.172
47ROBY56.03854.1127.792
513MAURO55.14754.23313.266
625SEBA54.92454.36513.915
72THOMAS55.77454.59818.088
823ANDREA54.53754.44418.993
915ALEX57.30555.46122.366
105LUCA1:02.97655.19025.628
1118MARCO58.50056.42635.588
1214STEFANO56.32755.88436.435
1310MAURIZIO56.73856.73838.084
148DANIEL1:12.74458.3121:12.277
1534RUDI&SAMUEL1:00.60859.9261 Giro
1611DANIELE1:01.79059.06010.901