MINI GP 5M+8G · Finale Rennen⏱ 12 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 8 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
124DRE53.37252.993Giro 8
221FLOR53.64652.9710.716
312PETER53.88553.6075.418
45BROWN55.63454.73415.512
522MECER56.29355.80624.763
626MEIER56.43554.61825.039
723NORMAN56.41955.31826.359
89RICARD57.81157.81144.953