MINI GP 5M+8G 18:00 · Finale Rennen⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 21 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
19BRUNO52.87652.162Giro 8
212LUCA53.38252.9298.332
315LEELAND53.10252.8829.973
416STEFAN52.78352.78311.696
518ARMIN53.23453.23413.337
611NIRWAN53.09853.09813.945
78NOGAN53.95852.97714.279
810POP53.59553.19614.992
913DAVIDE55.98855.09128.576
1023MORGAN57.96356.66843.709
1126LUCA M.57.58655.12844.879
126MARCOS59.20156.80845.247
132ANDREA1:00.42557.1761 Giro
1434GIULIO&JIETTA1:02.49659.7986.627
1522MARKUS57.91157.91110.336
1620LORENZO1:02.7411:01.00831.013
1717MARIO1:03.2841:02.88143.563
187CARMINE1:08.0401:06.7312 Giri
1924MATTEW1:08.0271:07.8684.477
204MARCO1:16.7451:11.82141.360
215CARLO1:21.5111:21.5113 Giri