MINI GP 5M+8G 23:00 · Finale Rennen⏱ 15 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 17 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
117CARLO53.85852.849Giro 8
216MARCO54.83553.2535.154
326SIMONE55.40153.85418.634
425MATTEO56.53155.36819.443
59ELIA54.99554.38119.602
623FEDERICA55.08655.08624.069
78RICCARDO55.12554.61324.252
87GIANLUCA55.33155.33126.096
912ALESSIO55.06655.06633.718
1011MARCO R.58.88956.34235.945
115DAVIDE1:08.90754.83939.730
1221FRANCESCA1:00.7761:00.3521 Giro
1324GIOVANNI1:02.2111:00.0771.450
146MARTINO1:08.9011:00.1221.988
151NICOLO'1:00.45858.7182.360
1610RACHELE1:11.0541:04.55834.142
1733MELISSA&CHIARA1:31.4031:23.6143 Giri