MINI GP 5M+8G 20:00 · GARA 2 Rennen⏱ 15 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 7 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
122FEDERICO F.52.26952.269Giro 9
221RICCARDO53.85953.2253.399
311DAVIDE54.05654.0087.959
46ALESSANDRO G.54.22654.2269.275
59FEDERICO C.56.46755.11927.386
67FEDERICO S.58.06155.53928.754
715KLAJDI59.74157.41756.526