Kartodromo de Baltar — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von Kartodromo de Baltar.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
145.969MÁRIO BORGES
246.286LUIS ALVES
346.384MAX RADECK
446.437NUNO QUINTANILHA
546.493JOÃO GABRIEL SANTOS
646.523AFONSO BARATA
746.962AFONSO PIRES
847.483ANTONIO MACEDO
947.501TOMÁS FERNANDES
1047.506SANTIAGO ALVES

KZ2&X30 SS · CORRIDA FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR45.96922
2558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR46.4935.61922
3477MAX RADECKPOR46.3847.76522
4433AFONSO BARATAPOR46.5238.82222
5425AFONSO PIRESPOR46.96224.57122
6517NUNO PORTELAPOR47.87946.11022
7452NUNO QUINTANILHAPOR46.4373:51.07122
8957JOÃO DIASPOR47.7791 Volta21
9511SÉRGIO CARVALHOPOR48.5531 Volta21
10966RUI PIRESPOR48.4341 Volta21
11446LUIS ALVESPOR46.39415 Voltas7
12979PEDRO VALÉRIOPOR22 Voltas

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · CORRIDA FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR45.96922
2558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR46.4935.61922
3477MAX RADECKPOR46.3847.76522
4433AFONSO BARATAPOR46.5238.82222
5425AFONSO PIRESPOR46.96224.57122
6517NUNO PORTELAPOR47.87946.11022
7452NUNO QUINTANILHAPOR46.4373:51.07122
8957JOÃO DIASPOR47.7791 Volta21
9511SÉRGIO CARVALHOPOR48.5531 Volta21
10966RUI PIRESPOR48.4341 Volta21
11446LUIS ALVESPOR46.39415 Voltas7
12979PEDRO VALÉRIOPOR22 Voltas

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · CORRIDA FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR45.96922
2558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR46.4935.61922
3477MAX RADECKPOR46.3847.76522
4433AFONSO BARATAPOR46.5238.82222
5425AFONSO PIRESPOR46.96224.57122
6517NUNO PORTELAPOR47.87946.11022
7452NUNO QUINTANILHAPOR46.4373:51.07122
8957JOÃO DIASPOR47.7791 Volta21
9511SÉRGIO CARVALHOPOR48.5531 Volta21
10966RUI PIRESPOR48.4341 Volta21
11446LUIS ALVESPOR46.39415 Voltas7
12979PEDRO VALÉRIOPOR22 Voltas

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · CORRIDA FINALRennen⏱ 28 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR45.96922
2558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR46.4935.61922
3477MAX RADECKPOR46.3847.76522
4433AFONSO BARATAPOR46.5238.82222
5425AFONSO PIRESPOR46.96224.57122
6517NUNO PORTELAPOR47.87946.11022
7452NUNO QUINTANILHAPOR46.4373:51.07122
8957JOÃO DIASPOR47.7791 Volta21
9511SÉRGIO CARVALHOPOR48.5531 Volta21
10966RUI PIRESPOR48.4341 Volta21
11446LUIS ALVESPOR46.39415 Voltas7
12979PEDRO VALÉRIOPOR22 Voltas

Renndetails ansehen →

X30 SENIOR · CORRIDA FINALRennen⏱ 24 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1375ANTONIO MACEDOPOR47.48322
2315SANTIAGO ALVESPOR47.5060.06622
3322ANIS TAZIPOR47.5440.56822
4319HUGO MAÑAS VAZESP47.5802.16822
5314SOLOMON HOFFMANPOR47.7083.97022
6326LOURENÇO INACIOPOR47.5314.44022
7313TOMÁS FERNANDESPOR47.5014.52322
8307DIOGO FRIAS CAETANOPOR47.7546.26922
9328MIGUEL OLIVEIRAPOR47.6026.54322
10346JOAO BARROSPOR47.6126.91522
11340MARCO FERNÁNDEZ DIGÓNESP48.33347.71810.83322
12364FRANCISCO MARQUESPOR48.25847.83511.56322
13323MIGUEL BARROSPOR48.56948.12716.10022
14320RODRIGO DÓRIAPOR48.64147.98416.63622

Renndetails ansehen →

X30 JUNIOR · CORRIDA FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1217DUARTE ALVESPOR49.30148.70520
2284LEONOR ROCHAPOR49.34248.7360.64120
3226FRANCISCO CORREIAPOR49.26048.7051.08620
4233SANTIAGO BARROSPOR50.39548.8685.47120
5207TOMÁS CARAPUCINHAPOR50.43448.9285.60720
6245MIGUEL BARBOSAPOR50.12148.9285.80720
7203MARTIM ACURCIOPOR49.74748.9988.56820
8218JOSÉ PEDRO PINTOPOR49.78949.0439.19820
9228VICENTE RODRIGUESPOR49.69448.9189.42120
10277MARIO LORAPOR49.79748.96210.25920
11221FRANCISCO SOUSAPOR49.80249.06411.99920
12214FRANCISCO IGLESIASPOR50.19949.10914.32520

Renndetails ansehen →

X30 MINI · CORRIDA FINALRennen⏱ 20 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1176LOURENÇO ANTUNESPOR54.14553.86216
2128ARTUR LOUREIROPOR54.86553.9922.27116
3112MATTEO RODRIGUEZESP54.77153.6392.30116
4166MARTIM GOMESPOR54.74854.1043.13316
5151DUARTE RODRIGUESPOR54.88154.0963.15016
6197TOMAS SOEIROPOR54.66553.9823.27416
7115LUÍS FERNANDESPOR54.60853.9003.32716
8153MATEUS GOMESPOR54.36653.9903.56616
9120GUILHERME AGUIARPOR54.85354.5987.95116
10178ELIAS COUTINHOFRA55.00054.45711.53716
11194EDUARDO BALBOAPOR54.91454.56211.71216
12119JOAO BARROSPOR54.76454.56411.90916
13141SIMÃO PEDROSA SILVAPOR54.75554.42812.08416
14117MIGUEL BARBOSAPOR-

Renndetails ansehen →

CADETE · CORRIDA FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
133JOSE GONÇALVESPOR55.01014
257SVIATOSLAV MISHINPOR55.0160.92614
389RAUL VILARINHOPOR55.0171.38114
429MANUEL MIRANDAPOR54.8881.99714
544TOMÁS RAPOSOPOR54.7772.15714
695AFONSO SALGADOPOR55.8919.02514
787TOMÁS MORAISPOR55.2829.13614
835DUARTE DEUSPOR55.67855.53212.62314
920RODRIGO CARREIRAPOR56.07755.86614.79514
105BRENO ARRUDAPOR56.26756.12916.23914
118MAURO CUBELAESP58.54356.57330.89814
127MARGARIDA SOEIROPOR56.38056.31937.79614
1319OTAVIO AMORIMPOR56.34356.34338.20514

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · PRÉ FINALRennen⏱ 22 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR47.11018
2446LUIS ALVESPOR47.0580.06718
3433AFONSO BARATAPOR47.93919.33318
4452NUNO QUINTANILHAPOR47.64719.56418
5477MAX RADECKPOR48.59230.05418
6957JOÃO DIASPOR48.81434.21918
7425AFONSO PIRESPOR48.78639.72818
8558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR47.8402 Voltas16
9966RUI PIRESPOR48.4463 Voltas15
10517NUNO PORTELAPOR48.8065 Voltas13
11511SÉRGIO CARVALHOPOR50.3868 Voltas10
12979PEDRO VALÉRIOPOR48.64413 Voltas5

Renndetails ansehen →

X30 SENIOR · PRÉ FINALRennen⏱ 21 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1315SANTIAGO ALVESPOR47.91518
2322ANIS TAZIPOR48.0084.46318
3314SOLOMON HOFFMANPOR47.9155.74818
4375ANTONIO MACEDOPOR48.2186.80018
5307DIOGO FRIAS CAETANOPOR48.1877.40418
6328MIGUEL OLIVEIRAPOR48.31512.04618
7364FRANCISCO MARQUESPOR48.22412.48218
8326LOURENÇO INACIOPOR48.15512.68118
9320RODRIGO DÓRIAPOR48.56648.51314.15518
10313TOMÁS FERNANDESPOR48.49648.23016.36618
10346JOAO BARROSPORDNS
11323MIGUEL BARROSPOR48.97548.79622.17118
12319HUGO MAÑAS VAZESP18 Voltas
13340MARCO FERNÁNDEZ DIGÓNESP18 Voltas

Renndetails ansehen →

X30 JUNIOR · PRÉ FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1217DUARTE ALVESPOR49.20549.11316
2226FRANCISCO CORREIAPOR49.25249.1361.28116
3284LEONOR ROCHAPOR49.33049.2042.05016
4233SANTIAGO BARROSPOR49.70049.4005.93916
5218JOSÉ PEDRO PINTOPOR49.57149.4786.15216
6207TOMÁS CARAPUCINHAPOR49.46049.3818.07816
7203MARTIM ACURCIOPOR49.57949.4758.95916
8245MIGUEL BARBOSAPOR49.53149.4519.40916
9228VICENTE RODRIGUESPOR51.64749.71615.04716
10221FRANCISCO SOUSAPOR50.75749.62415.06216
11214FRANCISCO IGLESIASPOR51.20549.83015.06516
12277MARIO LORAPOR52.15749.71615.30816

Renndetails ansehen →

X30 MINI · PRÉ FINALRennen⏱ 18 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1151DUARTE RODRIGUESPOR55.12953.95314
2128ARTUR LOUREIROPOR55.44553.8780.07414
3153MATEUS GOMESPOR55.23053.9450.21814
4112MATTEO RODRIGUEZESP55.55653.8230.30314
5166MARTIM GOMESPOR55.29853.8230.61414
6197TOMAS SOEIROPOR55.57953.8740.71314
7115LUÍS FERNANDESPOR55.37153.8870.81314
8120GUILHERME AGUIARPOR54.62454.4932.68914
9178ELIAS COUTINHOFRA54.69054.4753.11614
10194EDUARDO BALBOAPOR54.46254.3323.44314
11119JOAO BARROSPOR54.57154.4093.87514
12141SIMÃO PEDROSA SILVAPOR54.70554.3934.10914
13176LOURENÇO ANTUNESPOR54.00210 Voltas4
14117MIGUEL BARBOSAPORDNS

Renndetails ansehen →

CADETE · PRÉ FINALRennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
133JOSE GONÇALVESPOR54.96212
244TOMÁS RAPOSOPOR54.8772.45712
329MANUEL MIRANDAPOR54.9876.91912
457SVIATOSLAV MISHINPOR55.3597.52212
589RAUL VILARINHOPOR55.2427.58112
635DUARTE DEUSPOR55.51512.10712
787TOMÁS MORAISPOR55.24815.60412
895AFONSO SALGADOPOR55.74816.09412
98MAURO CUBELAESP56.98856.62929.75112
107MARGARIDA SOEIROPOR56.56456.27031.29312
1119OTAVIO AMORIMPOR56.82056.44836.72912
125BRENO ARRUDAPOR55.79055.58837.67412
1320RODRIGO CARREIRAPOR56.90655.93152.87112

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · MANGA QUALIFICAÇÃO 2Rennen⏱ 21 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR46.59414
2446LUIS ALVESPOR46.6050.58914
3452NUNO QUINTANILHAPOR47.38011.14714
4558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR47.42613.33814
5433AFONSO BARATAPOR47.44813.70214
6477MAX RADECKPOR47.42415.81114
7425AFONSO PIRESPOR48.11124.48314
8979PEDRO VALÉRIOPOR48.04024.98914
9517NUNO PORTELAPOR48.67333.06114
10957JOÃO DIASPOR48.79546.01314
11511SÉRGIO CARVALHOPOR49.4301 Volta13
12966RUI PIRESPORDNS

Renndetails ansehen →

X30 SENIOR · MANGA QUALIFICAÇÃO 2Rennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1315SANTIAGO ALVESPOR48.17047.99914
2322ANIS TAZIPOR48.28848.1001.30914
3375ANTONIO MACEDOPOR48.23148.1362.44214
4314SOLOMON HOFFMANPOR48.15647.9672.72614
5326LOURENÇO INACIOPOR48.76548.1504.30014
6319HUGO MAÑAS VAZESP49.14348.1734.51714
7307DIOGO FRIAS CAETANOPOR48.40248.2455.64114
8313TOMÁS FERNANDESPOR48.42048.2775.97014
9328MIGUEL OLIVEIRAPOR48.37948.3146.28114
10364FRANCISCO MARQUESPOR48.44948.1576.59114
11346JOAO BARROSPOR48.55148.3747.81914
12320RODRIGO DÓRIAPOR48.57648.57415.23114
13323MIGUEL BARROSPOR48.81348.75216.33914
14340MARCO FERNÁNDEZ DIGÓNESP14 Voltas

Renndetails ansehen →

X30 JUNIOR · MANGA QUALIFICAÇÃO 2Rennen⏱ 17 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1226FRANCISCO CORREIAPOR49.23314
2284LEONOR ROCHAPOR49.2960.93514
3217DUARTE ALVESPOR49.2401.47914
4233SANTIAGO BARROSPOR49.4612.82614
5218JOSÉ PEDRO PINTOPOR49.5465.21814
6207TOMÁS CARAPUCINHAPOR49.5596.51014
7203MARTIM ACURCIOPOR49.4148.45814
8228VICENTE RODRIGUESPOR49.9079.32614
9221FRANCISCO SOUSAPOR49.8159.81114
10277MARIO LORAPOR49.74310.65014
11245MIGUEL BARBOSAPOR49.71310.97414
12214FRANCISCO IGLESIASPOR50.13414.14914

Renndetails ansehen →

X30 MINI · MANGA QUALIFICAÇÃO 2Rennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1128ARTUR LOUREIROPOR53.99753.92612
2153MATEUS GOMESPOR54.12853.9082.25012
3151DUARTE RODRIGUESPOR55.41354.1534.98912
4112MATTEO RODRIGUEZESP55.34253.9065.06212
5115LUÍS FERNANDESPOR55.23953.9585.16312
6166MARTIM GOMESPOR54.88854.0915.27312
7176LOURENÇO ANTUNESPOR54.96153.9255.45412
8197TOMAS SOEIROPOR55.13053.9855.64012
8117MIGUEL BARBOSAPORDNS
9120GUILHERME AGUIARPOR54.67654.50110.86512
10119JOAO BARROSPOR54.67254.54211.23612
11178ELIAS COUTINHOFRA55.41354.55312.53812
12194EDUARDO BALBOAPOR54.96954.53214.02712
13141SIMÃO PEDROSA SILVAPOR55.02754.62014.19012

Renndetails ansehen →

CADETE · MANGA QUALIFICAÇÃO 2Rennen⏱ 16 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
144TOMÁS RAPOSOPOR56.97754.90810
289RAUL VILARINHOPOR57.17255.1340.57010
35BRENO ARRUDAPOR56.41555.1210.94610
429MANUEL MIRANDAPOR55.75055.2141.16810
535DUARTE DEUSPOR56.68855.2312.30110
633JOSE GONÇALVESPOR1:00.27555.2574.07610
795AFONSO SALGADOPOR56.60155.98214.23710
819OTAVIO AMORIMPOR58.21756.39716.50510
987TOMÁS MORAISPOR58.22156.18616.53010
108MAURO CUBELAESP58.28456.39516.76610
117MARGARIDA SOEIROPOR57.04556.15235.13910
1257SVIATOSLAV MISHINPOR55.2721 Volta9
1320RODRIGO CARREIRAPOR10 Voltas

Renndetails ansehen →

KZ2&X30 SS · MANGA QUALIFICAÇÃO 1Rennen

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1429MÁRIO BORGESPOR46.62946.21613
2446LUIS ALVESPOR46.41946.2860.40513
3452NUNO QUINTANILHAPOR47.16647.0239.83213
4558JOÃO GABRIEL SANTOSPOR47.22946.81610.32213
5477MAX RADECKPOR47.55346.90416.08513
6433AFONSO BARATAPOR47.51247.03216.20013
7425AFONSO PIRESPOR48.29947.61921.98213
8517NUNO PORTELAPOR49.49447.85725.45413
9979PEDRO VALÉRIOPOR51.34047.51128.90613
10957JOÃO DIASPOR52.76948.45538.31613
11511SÉRGIO CARVALHOPOR49.4916 Voltas7
12966RUI PIRESPOR1:00.11012 Voltas1

Renndetails ansehen →

X30 SENIOR · MANGA QUALIFICAÇÃO 1Rennen⏱ 16 min

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1315SANTIAGO ALVESPOR48.48247.82514
2322ANIS TAZIPOR48.11947.8241.30414
3326LOURENÇO INACIOPOR48.15547.8291.77114
4328MIGUEL OLIVEIRAPOR48.14347.8882.10414
5375ANTONIO MACEDOPOR48.03547.8883.01914
6319HUGO MAÑAS VAZESP48.51347.9804.29814
7340MARCO FERNÁNDEZ DIGÓNESP48.54648.0496.24114
8307DIOGO FRIAS CAETANOPOR48.43547.9976.35514
9346JOAO BARROSPOR48.23848.0416.86514
10313TOMÁS FERNANDESPOR48.20848.1047.11214
11320RODRIGO DÓRIAPOR48.52048.2109.81614
12323MIGUEL BARROSPOR48.64048.45912.58614
13314SOLOMON HOFFMANPOR14 Voltas
14364FRANCISCO MARQUESPOR14 Voltas

Renndetails ansehen →