KFT SPRINT CAT3 & JR · COURSE 1 Rennen⏱ 21 min

Karting des Fagnes

LOCATION (1366m) — — 26 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
16LAMOLINE Giuseppe54.06953.978Tour 17
24KOCH Ethan54.14854.1208.635
31PIETTE Arthur56.62754.16212.494
48KOKKEN Kilian57.41054.12013.352
511DE CRAWHEZ Theodore54.54954.13413.772
612JACQUES Dorian54.47554.31214.036
72DE VILLE DE GOYET Mattys54.47254.27514.212
810VOLCKAERTS Kyle54.51454.28214.416
93VAN DOOSSELAER Julius54.94954.46916.348
1032JR - TOBIAS Schwieren53.99453.77925.363
1125JR - GAETANO Riccobene53.75953.70127.405
125LOGRILLO Vito Giacomo55.98955.19127.976
1328JR - DECENDRE Pol55.68553.90134.340
1420JR - BOURGEOIS Clément55.73553.93534.562
1524JR - HEBETTE Nolan54.84954.19734.965
169DE CRAWHEZ Elise56.72255.49635.325
1727JR - GOLARD Emy54.77454.23936.308
1822JR - SURKIJN Émilien55.90654.67945.529
1931JR - GOLOS Liam55.86754.52345.683
2029JR - MOUSTIER Isaac55.93754.55645.902
2123JR - LALLEMAND Lohan54.91154.61246.356
2234JR - KRUKOWSKI Savana54.88654.58746.610
2333JR - MEUNIER Mathys55.96754.70847.911
2430JR - MASSEGLIA Noa55.76954.95152.957
257DE CRAWHEZ Raymond57.12455.8971 Tour
2621JR - DAVIDE Scarpone59.14658.5832 Tours