Trophée 2DNK · Finale B Rennen⏱ 31 min

KARTING DE MURET

Piste Karting (800m) — — 13 Fahrer

Rennen-Replay

Replay wird geladen…

Diagramm lädt…

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
1KEVIN MIGLIORINI44.00043.372Tour 281
2JFP3144.28543.5880.0041
3RICOU44.00743.5671.9001
4KELIAN CANU44.34643.6587.0651
5NICOLAS MARSON44.24443.96313.2051
6_GABRIEL_44.84843.96313.6271
7MELOUYE44.66943.85513.8531
8MAXIME DARAUD44.96644.15727.5411
9BENJY44.32544.12827.6161
10POULPY44.38544.38528.0841
11DOOMI45.18444.47430.6051
12GREG1744.77544.70238.6721
13MICKAEL D'ANCONA45.79645.1891 Tour1