DDA · Finale A Rennen⏱ 22 min

KARTING DE MURET

Piste Karting (800m) — — 15 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
129LAMIDEL Tristan44.14343.788Tour 28
225FINOS Alexandre44.07443.7160.638
316MONAMY Virgile44.45243.97010.607
424PISON Leo44.40743.98413.949
510MATHIOT Valentin44.42144.08714.744
614DE LOMEZ Aymeric44.41944.03415.896
74DUCHESNE Loann44.37444.02616.174
826FINOS Arnaud44.65844.23423.365
919ARBUFFO Patrick44.64444.19923.516
1028PUJOL Jean Francois44.80143.93725.169
1123BAREILLE Eric45.08844.19325.769
1234HEINEMANN Michael45.14644.41031.420
136BATISTE Xavier45.12644.44734.910
1435FERRER Mel45.30244.69136.926
1530PINELLI Simon45.07444.14037.111