STAGE 9CV - Course · Finale Rennen⏱ 13 min

KARTING DE MURET

Piste Karting (800m) — — 13 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
113MORGAN45.58145.321Tour 16
22ZYAN47.02845.6386.520
317ANTONIN47.17145.86710.450
411LYLY47.49646.08817.726
540ETHAN46.02745.74119.569
612FLORENT47.28447.09029.278
734MATHIEU47.20446.99231.174
818LINO48.12947.39934.628
925LENZO48.59647.7331 Tour
1019TAHAR48.67148.5973.156
111RAPHAEL48.86948.1564.385
1223MATHEW48.85548.3235.865
1332LUCAS49.29248.30614.437