GP Plus · Race 1 Rennen⏱ 17 min

Kartcentrum Lelystad

Kartcentrum Lelystad (735m) — — 11 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
129PANICHI EDOARDO46.08344.367Ronde 20
242SEBASTIAAN HEINS45.49044.9261.931
334DABIAN OOSTERLOO46.73045.10625.542
443LAPO CARRIERI50.20445.54228.828
59ANDRÉ SCHIELE47.13245.69529.711
614THOMAS NEESEN49.92444.99030.343
732ROGIER VAN BINSBERGEN51.57745.32230.645
822ARAVINDH PADMANABHAN51.06245.10331.191
938ALEJANDRO ASTUDILLO47.36046.3333 Rondes
1015VADIM SOLDATOV55.80048.8973 Rondes
1112ITZEL VARGAS1:05.59456.8226 Rondes