GP Basis · Race 2 Rennen⏱ 9 min

Kartcentrum Lelystad

Kartcentrum Lelystad (735m) — — 12 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
113VAN DE GROEP KLAAS45.07643.926Ronde 11
227WEIJZEN TON45.09744.6004.149
35LAMPIEKNAKWORST45.87044.4926.328
445KOELEWIJN LARS45.97044.4898.077
518ERWIN DE GRAAF44.82144.8219.889
642KOELEWIJN WILGERT45.86344.7259.992
732FRANKENA KOEN45.50544.58211.228
837DUIJST RAY46.49344.34714.900
944FABIAN46.22145.09315.707
1029KOOTSTRA JELLE47.77045.99240.018
1138VAN DIERMEN ARJAN47.95847.07540.707
1233TIMO ZEEMAN47.93245.6341 Ronde