HEAVY · Race 3 Rennen⏱ 13 min

Kartcentrum Lelystad

Kartcentrum Lelystad (735m) — — 19 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
11MELVIN BRUINS42.62442.348Ronde 12
228JORDY DE BRUIN43.20942.7164.416
339DANIEL BOS43.08542.4974.712
431KEVIN FEELEUS42.36042.1845.341
542GIJS JANSSEN43.18242.4898.937
618QUINT JANSEN42.44942.4499.757
722FERRY DRENT43.78843.04814.812
825REMCO BEUNK43.14742.98914.842
919JARI KRANENBURG43.95842.55815.298
1029DAAN GROOT43.36243.09915.766
1113WESSEL VAN DIJK43.33643.29018.171
1226RAIMOND BOERSBROEK44.85243.44721.287
1335TYGO DRENT44.77743.44921.399
1432RUBEN VAN TOOR44.63343.50821.566
1530TEUN ZWINKELS44.75443.56321.723
167KYLE HSU43.89943.89924.128
174YAMO DRENT44.32343.85925.144
1823AARON JACOBS9:38.69844.5529 Rondes
198INGMAR ONDERWATER45.59645.5969 Rondes