GRAND PRIX SWS · manche 1 sws Rennen⏱ 17 min

kart sensation scorpion66-invest

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 8 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
119VANESSA LARRIEU39.89939.696Tour 1616
221KEVIN SOUCHAL40.46537.9965.66016
37PIERRE COUDERC40.70739.96810.51916
414EMELYNE LABOURE40.68740.34413.60116
518AXEL FLORES40.65240.37916.28116
69BRUNO LARRIEU40.71940.45716.83216
715BRUNO LEROUX41.27740.15226.85516
811TOM CONTREPOIS41.16840.95727.13716