MicroMax UK · Race 5 - Heat 1 Rennen⏱ 15 min

Hunts Kart Racing Club

Kimbolton - 0.990 km — — 24 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
144Jayan PRAKASHGBR46.94014
269Kaiden HANLEYGBR46.9690.07214
315Hendrix FALATGBR47.2543.87114
457Ronnie ALLANGBR47.3064.06314
599Arthur BOWERSGBR47.3104.33214
678Benjamin SLJIVARGBR47.1354.50814
781Caio VIEIRAGBR47.2864.78814
892Freddie BAKERGBR47.2275.74214
982Arthur RHODESGBR47.3247.13814
108Sebastian CRAWFORDGBR47.3187.35514
1147Lenny BARTONGBR47.1789.13614
1231Wraith OWENGBR47.3009.32514
1376Elliot HITCHENG47.3969.41314
1472Arlo GAMBLEGBR17.72916.23213.59447.55547.42612.00814
1527Bobby SLATERGBR17.63316.23213.59347.45847.45812.20414
1633Jenson KELLYGBR17.84016.27513.59547.71047.61712.65814
1728Felix TANDYGBR17.96116.27214.11948.35247.21415.23714
1877Tommy LOVEJOYGBR17.78616.30714.21248.30547.36615.25814
1988Hugo SENNAGBR17.77116.09413.59747.46247.46215.40714
20SMax ARMITGBR17.75316.38213.71547.85047.82716.56614
2117Kai SURIGBR18.05216.38513.76548.20247.83728.38414
2242Albert PHAROAHGBR17.98316.24813.78248.01347.38035.13014
2316Jenson DARLOWGBR17.96416.21513.66347.84247.37937.84814
2466Rio POCOCKGBR48.6217 Laps7