GP RACE 2 · Final A Rennen⏱ 17 min

ELK Motorsport

Elk Motorsport (1150m) — — 10 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
11DARREN EA.45.33344.947Lap 18
23ANDY HARR49.47647.61547.048
38ELLIS EL48.47147.6221 Lap
46MUSADDIQ KA50.50747.6463.389
52BEN WHE50.15847.7854.310
67LOGAN WR48.43847.83411.347
75STEVE CHERRY51.67049.63126.627
89RICHARD BE52.18448.99527.466
910TOM WAK53.47451.24744.357
104FREDDIE MO54.61050.5712 Laps