GP RACE 2 · Heat 1 Rennen⏱ 13 min

ELK Motorsport

Elk Motorsport (1150m) — — 13 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
12TOBY W48.77747.531Lap 11
212RICHARD C50.12949.65621.054
33ALAN S50.44549.51921.812
44BRADLEY T50.41850.32528.899
513CORI M51.94150.38531.275
611TOM M50.95950.71631.676
710ANTHONY C50.73850.09832.288
81KARL G50.43148.78434.572
96RICH T54.96050.22434.871
108JAMIE M54.10550.97836.641
117JASON S55.99753.5251 Lap
125BEN S52.64152.4861.485
139JACK M53.95053.95027.223