GPA 18:30 · Finale Rennen⏱ 14 min

Circuito di Siena

Pista Noleggio (1037m) — — 14 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
13MARCO PIOVI57.33656.125Giro 10
29MIRCO VICHI56.62156.0558.609
38ALESSANDRO BIGOTTI57.31356.7899.313
410MIRKO PIEVANI56.37956.0089.863
511RAFFAELE BIGAZZI58.73857.86320.031
62ANDREA PITTI58.77857.65620.184
713ALESSIO SILVESTRI58.50457.71923.160
85CHRISTIAN LALLI57.48457.39124.242
91FEDERICO GUASTAMACCHIA57.85157.28930.871
1014SILVESTRI LUCIANO58.04357.96533.344
117ALESSIO SEGANTINI1:00.61459.52353.016
124MATTEO BIGAZZI1:01.48158.54754.813
136FILIPPO PAOLI1:06.99359.50859.938
1412ANGIOLO PAGGINI1:07.1251:00.2731:00.207