CIRCUIT DE L'ENCLOS — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von CIRCUIT DE L'ENCLOS.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
132.670SCHNOULY
235.209MAT
335.706PASCAL
435.708ANTHONY
536.009ARTHUR
636.062ANTOINE. ..
736.128LUDOVIC
836.129MAEL
936.178MATHEO
1036.271MICKAEL
Zurücksetzen

EXPRESS PLUS · FinaleRennen⏱ 2 min

Piste Loisir (512m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118SEB47.94047.606Tour 151
226LEO47.66546.5130.2181
324SCHNOULY47.33732.6701.4651
419TONY53.72347.24618.1441
513MATHIEU48.02748.02720.6111
634AXEL56.64148.38023.0651
73CESAR49.26749.15232.4872
89DYNAMO50.06148.72241.4902
95ARNO48.08648.0861 Tour1
1032MATHIAS52.83351.78540.4711
1116FABIEN53.69152.61258.6532

Renndetails ansehen →

EXPRESS PLUS · FinaleRennen⏱ 2 min

Piste Loisir (512m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118GUILLAUME47.89647.711Tour 1110
226OLIVIER47.51546.9842.8559
39NICOLAS47.80447.2284.7719
419FLORIAN48.16247.6144.9189
55COCHEESE 9548.80947.43116.1419
624SHEYENNE47.63847.63822.7009
716AGATHE49.30049.30027.8159
813AAYMERIC57.89748.29339.7979
93HUGO48.70348.3341 Tour8
1034LOUIS52.72050.2313 Tours6
1132ELOISE1:08.3331:00.90437.0846
1223KINZI

Renndetails ansehen →

EXPRESS PLUS · FinaleRennen⏱ 26 min

Piste Loisir (512m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
13PASCAL35.98435.706Tour 1514
217ANTOINE. ..36.35136.0626.65628
330LUDOVIC38.54736.12812.43314
423JOEL37.43436.78016.99527
521AYRTON STEVY37.53037.53032.28328
613BRUNO S37.98237.98237.10228
77TIMEO S.39.37438.9581 Tour27
832STEEVE39.80138.9111.94626
931SYLVAIN38.60938.2312.69826
1034ESTELLE P.39.47239.3949.29227

Renndetails ansehen →

EXPRESS · FinaleRennen⏱ 3 min

Piste Loisir (512m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
15BANK38.08436.365Tour 151
227SIMON37.62837.43215.8161
318LUCA37.35636.85618.3811
48NADINE39.71938.46829.9082
530SARAJ40.86237.92433.5202
623FABI41.11138.11334.1842
734FLO42.95437.6391 Tour1
825DANI39.60139.0072.0161
94SEBI38.25538.0915.5631
1022DARNER39.32138.9226.9531
1133CHRITISNE40.36039.5368.5911
1211AILEEN38.39837.79016.2152
137GIOIA41.78939.88121.3472
1412SHERRY44.03541.33532.9362

Renndetails ansehen →

EXPRESS · FinaleRennen⏱ 12 min

Piste Loisir (512m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11MAT35.51535.209Tour 1514
211ANTHONY35.99835.7086.28514
36ABTOINE37.18336.65718.40114
48JOJO37.66936.63520.68914
514SYLVAIN38.85737.04822.70214
613CHARLOTTE36.53636.53627.84514
728FLORIAN38.02336.81435.14314
832POPS38.78937.54836.25514
918OLIVIER38.67237.5851 Tour13
1027DODO40.57139.59020.96813

Renndetails ansehen →

EXPRESS PLUS · FinaleRennen⏱ 12 min

Piste Loisir (512m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19ARTHUR36.41636.009Tour 1514
232FRED37.66737.50917.16714
313OLIVIER36.63436.30018.77214
411EERIC38.20137.54926.65414
514DAVID39.62737.44627.72914
627ANTHONY38.15337.67629.50813
718SEB37.96537.70930.34314
81CLAUDE38.73538.33435.52712
935SEBASTIEN39.50838.8031 Tour13
106CHRISTOPHE39.31538.9856.77413

Renndetails ansehen →

EXPRESS · FinaleRennen⏱ 12 min

Piste Loisir (512m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111MATHEO37.84036.178Tour 1514
23OSCAR36.83736.4290.99214
36DORIAN38.05837.44315.67014
431THOMAS37.85537.85520.60914
534ROMAIN38.42638.00628.92114
69JULIEN38.06438.06429.53014
713KEVIN38.95538.31531.91814
816STAN39.39338.33832.93314
918RAYAN41.34639.4481 Tour13
104AUBIN39.78438.9955.85713
115CORENTIN39.29939.29911.80713
1227BASTIEN49.31339.97737.53112

Renndetails ansehen →

INDIANA · FinaleRennen⏱ 7 min

Piste Loisir (512m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11EMMA36.64736.496Tour 1110
232MICKAEL36.53036.2711.43510
313VICTOR38.10237.47610.7299
415CLEMENT43.55837.46420.7769
510CASSANDRA39.11638.85726.4069
621SEBASTIEN38.15537.93030.9769

Renndetails ansehen →

Groupe 2Rennen⏱ 5 min

Piste Loisir (512m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
131NOHA37.16137.002Tour 156
26LUCAS37.17836.7446.9576
39ADEL38.06137.2727.5487
425THOMAS38.28537.29312.1327
529LOIC38.70538.04818.1377
65ABEL39.66639.66632.7006
716ANTOINE40.51239.78534.3726
83CAMILLE39.16038.98536.2376
927NOAH46.99845.4682 Tours6
1034ROMEO40.37239.2574 Tours6

Renndetails ansehen →

Groupe 1Rennen⏱ 3 min

Piste Loisir (512m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16ADRIEN1:56.4441:56.444Tour 21
28DIANE1:55.7181:55.7180.9461
35HUGO1:53.4151:53.4151.4251
42NOA1:53.0011:53.0012.1421
510ETHAN1:47.1131:47.1132.6051
63JEREMY1:46.8761:46.8763.5771

Renndetails ansehen →

GROUPE 2Rennen⏱ 13 min

Piste Loisir (512m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
17AEL36.55136.551Tour 15
232MAEL37.40336.1292.426
317NATHAN38.04236.96113.014
418EVAN38.66437.70913.301
512JULIEN39.31737.77813.763
626SIMON38.68436.98114.011
716MATHEO37.51037.05915.580
813MARTIN37.48936.81616.281
914KARAMBA40.54239.6451 Tour
104LOUIS39.87038.8793.071

Renndetails ansehen →

GROUPE 1Rennen⏱ 7 min

Piste Loisir (512m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
132SAUL36.94036.691Tour 8
228NAIL36.67336.6730.484
312LUCAS36.79036.7902.566
426OSCAR37.76837.1877.439
518EMILE37.24137.2417.990
617THEODORE37.65537.6559.230
716TIMOTHEE38.17937.89811.311
84DARIO38.03938.03912.637
913LEON37.96437.96435.808

Renndetails ansehen →