DAVEN F2 · Finale Rennen

CIRCUIT DE L'ENCLOS

Piste Compétition (1192m) — — 16 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
119FELICIEN22.7817.9416.8857.61457.614Tour 12
23GEORGES57.99757.9971.471
34RICARDO23.6318.4117.5459.58958.31411.400
48NICOLAS23.8217.9617.2359.03258.76319.192
522MARC ANDRE23.4218.5417.6359.60559.21022.655
612LULU23.7518.2517.4159.42859.42823.911
718JORT23.9018.6017.1459.66359.53424.585
811LUCA24.0918.8017.591:00.4981:00.45435.973
95LOLO24.0518.5018.031:00.5901:00.59037.550
1013GREG23.6618.2317.2959.20159.20137.801
1116MICKAEL23.5718.9217.721:00.22359.92341.438
122DAMAJA23.8919.6417.941:01.4801:01.15946.868
1321LAURENT24.4019.0418.001:01.4521:01.45254.463
1423MAEVA25.2120.7419.371:05.3281:02.5621 Tour
1520LUDO24.8118.5117.901:01.23359.68846.977
167MAUDE26.9622.1718.721:07.8651:07.8652 Tours