Lignano Circuit FPV

Live-Timing & Ergebnisse

17°CRegen in 24 Std

Standort : Precenicco, Italy

Outdoor

http://www.lignanocircuit.com/

Letzte Sessions

MINI GP 5M+12G · FinaleRennen⏱ 13 min

Lignano Circuit short (950m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119LEON58.04257.081Giro 1212
211NIKITA57.58257.41716.89512
317VIKTOR57.83357.26417.44212
423ANGELINA1:06.3561:02.6991 Giro11
518CHIARA1:08.8401:08.8402 Giri10
64IRINA1:41.0451:35.9115 Giri7

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+12G · FinaleRennen⏱ 14 min

Lignano Circuit short (950m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119LEONARDO54.17954.126Giro 1212
29EDOARDO54.38654.2468.55912
34RICCARDO56.48955.40514.12812
41GIULIO58.66555.26827.55012
521FILIPPO57.25057.25036.12612
65MARCO58.40556.68742.78712
722PIETRO57.69956.57353.23612
818GIACOMO57.80857.3011 Giro11
911STEFAN57.10557.1058.45811
102ELIA1:01.77857.66910.97911
118MATILDE1:11.2601:04.8582 Giri10

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 8 min

Lignano Circuit short (950m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111MATTIA52.92652.310Giro 88
217ALICE56.52153.69614.3658
313FILIPPO58.43956.57837.3098
418MATTEO56.95056.48346.0138
535PAOLO&ANGELO57.94557.56749.5318
612ALLYSON1:00.8371:00.8371 Giro7
719MATTIA 21:15.5861:14.3762 Giri6

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen⏱ 13 min

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11LUBING ITALIA1:03.04851.245Giro 384384
23LIGNANO DREAM TEAM1:05.29651.2884.460384
36ENERGY PFV1:05.25751.3009.352384
47PKI1:04.62551.06336.747384
510EURORACING ASD1:05.00351.34237.018384
64R.A.V. RACING TEAM1:03.39651.1921 Giro383
711SGR SQUADRA1:04.35051.5964 Giri380
82SCUDERIA GENCAR RACING1:04.16152.0816 Giri378
95AFTERSHOCK RACING1:05.86452.71018 Giri366
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:06.39552.14410.011366
118LTIP RACING1:04.61052.6461:00.005366

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11LUBING ITALIA1:03.92651.245Giro 271271
27PKI1:03.44651.06314.167271
36ENERGY PFV1:00.41351.3001 Giro269
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.61951.2883 Giri268
510EURORACING ASD1:03.44551.34210.668268
64R.A.V. RACING TEAM1:03.45051.1924 Giri267
711SGR SQUADRA1:04.57951.5965 Giri265
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.74852.0817 Giri263
95AFTERSHOCK RACING1:06.43552.71016 Giri254
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.20552.1440.302254
118LTIP RACING1:06.44252.64615.087254

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16ENERGY PFV1:03.42051.300Giro 265265
21LUBING ITALIA1:03.46151.2450.155265
37PKI1:02.75551.06316.297265
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.55351.2883 Giri262
510EURORACING ASD1:03.22651.34213.415262
64R.A.V. RACING TEAM1:03.19351.1924 Giri261
711SGR SQUADRA1:04.19451.5965 Giri259
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.55552.0817 Giri257
98LTIP RACING1:03.90452.64615 Giri249
105AFTERSHOCK RACING1:06.91952.71016 Giri248
119WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.48952.1448.412248

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano Circuit short (950m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
110EURORACING ASD49.11051.342Giro 3434
21LUBING ITALIA49.39951.4466.47034
37PKI3:56.02551.4023:04.11434
43LIGNANO DREAM TEAM3:55.67051.2883:04.22634
56ENERGY PFV3:56.38451.3003:05.46134
62SCUDERIA GENCAR RACING53.22952.2791 Giro33
711SGR SQUADRA52.87852.4365.28533
89WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION52.73952.73932.27833
95AFTERSHOCK RACING54.54153.4622 Giri32
104R.A.V. RACING TEAM49.61951.8403 Giri31
118LTIP RACING54.99654.2121:40.15731

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 9 min

Lignano (1187m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111CHAD54.75353.739Giro 88
219MARCO B.57.52655.69217.3458
33MARCO56.83655.96329.9338
41NANCY58.56056.45836.1328
514NICOLO'58.33958.28541.8278
613DOMINIK58.02557.99046.1618
712FEDERICO1:01.9231:00.0191:01.8078
822FILIPPO1:03.1921:03.1921 Giro7
96GIOIELLO1:01.9591:01.3570.4127
108ALESSANDRO GAY1:04.6311:04.05221.8687

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114LUCA52.58352.583Giro 88
28STEFANO54.92254.1649.3798
311MATTEO52.66652.62610.3128
43PIETRO54.08954.08914.3578
517MASSIMO58.17057.40838.2968
619MATTIA57.16856.68739.1138
710SISSI57.10956.74439.4648
822ALESSIO56.56456.49347.9388
913MARIUS57.27956.91356.3988
1015MATTEO T.59.67059.67058.4778
1134VALENTINA&ALESSIA1:06.1981:05.8761 Giro7

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119ALEX53.69353.649Giro 88
215LEONARDO54.04853.9432.1328
310TOMMASO54.12953.8785.8468
414ARTUGO54.16053.4168.5498
522LUCA55.42853.96312.1408
621MATTEO55.68453.88812.7798
717EDOARDO56.81553.39514.3838
818DAVIDE56.01854.55015.5048
98ENEA55.22054.38815.6128
104GIACOMO1:03.34854.15320.7848
1113MATIAS56.51054.80430.4158
126MATTIAS55.90154.93030.7258
131DARIO1:02.2431:02.1741 Giro7

Renndetails ansehen →