KARTING LOISIRS NEUILLY

Live-Timing & Ergebnisse

13°CRegen in 11 Std

Standort : NEUILLY SOUS CLERMONT, France

Outdoor

http://www.karting-loisirs-neuilly.com/

Letzte Sessions

Interentreprises · COURSERennen⏱ 1h32

Piste (717m) — — 22 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
156NFC PREVENTION52.68250.836Tour 9594
259JUCY PLANS51.99350.75730.14596
369SNCF VOYAGEUR LIGNE C50.63650.1881 Tour94
466BUCHER MUNICIPAL 150.86249.7730.69996
554MERCEDES ST MAX51.60051.0552 Tours93
638BUCHER MUNICIPAL 352.67251.61338.68292
752AUDEBERT-EET51.07350.4673 Tours91
844BUCHER MUNICIPAL 452.87151.4794 Tours92
960GECAPE 252.22451.9125 Tours91
1068ST OMER AUTOMOBILE53.05350.8396 Tours91
1155BUCHER MUNICIPAL 652.17451.6187 Tours89
1249BUCHER MUNICIPAL 552.49551.8808 Tours88
1357GECAPE 453.93551.72119.39588
1436ACTIV'EXPERT CREIL52.79751.1599 Tours93
1558BUCHER MUNICIPAL 953.46150.86534.36389
1667BUCHER MUNICIPAL 254.54752.51711 Tours86
1737PARC ASTERIX52.72152.02312 Tours87
1865BUCHER MUNICIPAL 753.10652.65630.05482
1963CABINET DSC55.12651.74213 Tours82
2064GECAPE 351.64651.48814 Tours90
2161GECAPE 154.32052.3645.06891
2262BUCHER MUNICIPAL 856.15453.39719 Tours83

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 4ARennen⏱ 10 min

Piste (717m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159GUÉRARD Martin50.06349.988Tour 1311
260BEZZENGHI Julien49.91049.9100.13712
365BRUNOT Vladimir50.89149.6573.24812
468COMMERE Tristan51.27549.8163.51412
552REPEZZA Julien50.01050.0104.76512
664BESSET Francis51.26649.6676.64212
769MORDACQUE Benjamin50.49450.1709.20612
854GAZAGNE Olivier50.78550.21410.40012
957DENIS Tomek50.83750.16310.71912
1066ROMAIN Chambeau50.45250.11011.08512
1158PATRON Philippe51.52650.27811.65512
1255PORRON Fabien50.25950.25912.16112
1356GUIZ Massyle50.59250.16114.99912
1462BRUNOT Olivier50.35850.16417.32912
1561TERRERAN Andrea50.82050.34222.45312
1663COMMERE Jean-Jacques50.61650.02122.88412

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 4BRennen⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
166RICHARD Simon50.34049.903Tour 1312
255SAGER Guillaume50.89949.8140.28812
358DILANGE Valentin50.68750.3875.61512
460CHIAFFI Julien50.33250.3328.49712
569DEMKO Sébastien50.77650.7019.84412
664COLMAIRE Charley50.77350.41910.21812
754VAUCHELLE Oscar52.18251.54929.65212
857CHOQUET Eliot52.24051.15130.49112
952DARRET Julien51.32050.46131.66812
1063PAUR PERRIN Tibalt52.17251.65832.86612
1161MOUTONNET Anthony52.64352.29034.54412
1256BOURGUET Victor52.19351.91336.37412
1368BUTET Marley51.11850.64439.12412
1462MAHIEUX Louis52.07651.39245.15412
1559LEROY Gabriel53.37951.5351 Tour11

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 3ARennen⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
163BRUNOT Vladimir49.74149.708Tour 1312
259GUÉRARD Martin50.03549.7962.18412
365BEZZENGHI Julien49.95549.8813.34112
455MORDACQUE Benjamin49.96649.8075.83612
566BESSET Francis50.18749.7736.90112
658COMMERE Tristan50.28949.8167.85412
760GAZAGNE Olivier50.52650.37912.50412
869COMMERE Jean-Jacques50.59050.08512.70012
952DENIS Tomek50.46550.40914.59112
1068REPEZZA Julien50.13850.02614.74712
1161BRUNOT Olivier50.61250.46717.32212
1257TERRERAN Andrea50.25649.87018.07012
1362GUIZ Massyle50.36950.27818.44112
1464SAGER Guillaume50.02149.98918.65212
1554RICHARD Simon50.90650.70318.82012
1656DILANGE Valentin50.80750.39619.02912

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 3BRennen⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
152ROMAIN Chambeau51.09650.354Tour 1312
264PORRON Fabien50.36650.3660.30812
356PATRON Philippe51.31750.2460.43612
459CHIAFFI Julien51.25650.3651.40312
563DEMKO Sébastien50.66550.4942.10112
658DARRET Julien50.32850.3282.33912
755BUTET Marley51.42050.2844.75012
860COLMAIRE Charley51.27850.8156.41912
961MAHIEUX Louis51.93451.54814.89412
1062MOUTONNET Anthony53.30151.76326.89812
1169VAUCHELLE Oscar52.18251.96228.46712
1266BOURGUET Victor53.44052.11829.26212
1354CHOQUET Eliot53.02151.43730.16312
1468PAUR PERRIN Tibalt52.16051.55734.69412
1557LEROY Gabriel52.31251.44035.22012

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 2ARennen⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
166BRUNOT Vladimir49.51649.386Tour 1413
268BEZZENGHI Julien49.81849.5914.91613
365GUÉRARD Martin49.89549.8585.38513
452MORDACQUE Benjamin50.07550.0118.55113
563GAZAGNE Olivier50.19549.97910.12313
656COMMERE Tristan51.45449.80712.35713
764COMMERE Jean-Jacques51.44149.88012.55913
860BRUNOT Olivier52.39550.25513.15013
958GUIZ Massyle50.73750.36616.23013
1059TERRERAN Andrea50.32150.23816.68813
1161BESSET Francis50.41950.35517.28913
1269RICHARD Simon50.73050.13820.72713
1357DENIS Tomek50.48350.33323.53213
1455ROMAIN Chambeau51.37150.01823.74013
1554DEMKO Sébastien51.14851.11625.39113
1662PATRON Philippe50.87050.67643.58913

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 2BRennen⏱ 11 min

Piste (717m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
164REPEZZA Julien50.09650.056Tour 1312
257DILANGE Valentin50.92450.2142.42112
356SAGER Guillaume50.92450.0092.66512
465PORRON Fabien50.77350.5386.91712
566COLMAIRE Charley50.87050.54310.13212
652BUTET Marley50.80050.69410.33812
761DARRET Julien51.19250.98812.11112
863CHIAFFI Julien50.31050.28913.38312
968MAHIEUX Louis52.30051.87224.16612
1069VAUCHELLE Oscar52.00651.91826.62912
1154LEROY Gabriel52.27751.75331.56112
1258CHOQUET Eliot52.45251.06931.91812
1355MOUTONNET Anthony51.44251.44237.51912
1459BOURGUET Victor59.70052.38844.36512
1562PAUR PERRIN Tibalt51.75151.60246.74812

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 1ARennen⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159GUÉRARD Martin50.61149.891Tour 1312
255BRUNOT Olivier51.48249.7411.16812
357MORDACQUE Benjamin50.61149.8451.40412
465BRUNOT Vladimir56.50649.9606.02912
564GAZAGNE Olivier50.33950.1046.97112
656BESSET Francis50.28149.7477.95012
760BEZZENGHI Julien50.97049.91711.04212
861RICHARD Simon50.70450.70411.37212
963PATRON Philippe50.52950.25911.89812
1058ROMAIN Chambeau50.01950.01912.18512
1152GUIZ Massyle50.44150.01913.07112
1268DEMKO Sébastien50.55050.46214.74612
1362COMMERE Jean-Jacques50.71250.35215.07512
1454PORRON Fabien50.45650.45615.56012
1569DILANGE Valentin50.89950.46621.23412
1666REPEZZA Julien50.05350.05328.61512

Renndetails ansehen →

SPRINT 9 · FINALE 1BRennen⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
168TERRERAN Andrea51.52050.059Tour 1312
269COMMERE Tristan51.20849.5150.00312
366DENIS Tomek50.15450.1543.81612
465SAGER Guillaume50.68050.4335.56812
557BUTET Marley50.42950.3555.99412
660DARRET Julien51.06750.5478.47912
761CHIAFFI Julien51.29050.5488.88212
856CHOQUET Eliot51.34650.91113.17812
963COLMAIRE Charley51.02651.02614.93512
1064MAHIEUX Louis50.63350.63315.34512
1152PAUR PERRIN Tibalt52.13650.97919.78212
1262VAUCHELLE Oscar52.36151.96224.38312
1358LEROY Gabriel52.12051.93124.73312
1454MOUTONNET Anthony51.68451.68445.23712
1559BOURGUET Victor1:00.60852.3761 Tour11

Renndetails ansehen →

Ados 9 · MANCHE 3Rennen⏱ 14 min

Piste (717m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
163RAGUET CHENG Matisse-Aita49.02748.734Tour 1413
257DETHY Emeric49.75149.0657.17213
353VANHECK Pierre49.77149.2347.35113
464GODART Viktor49.77249.52611.36713
562CAVADINI Félix49.79549.53614.24913
669AYYILDIZ Damla50.50449.92320.31913
758PICHIT Lucas50.60150.34723.99413
854CLAMENS Pierre50.93550.24625.76913
956CAPELLI Arthur51.08750.81030.10313
1059BOULLY Raphaël50.82850.69830.47613
1168MOSTEFA SBA Lyes50.76450.67730.71213
1267DI LORETO Ruben50.71050.59030.87213
1350PORRON Luka50.95550.95541.71713
1460RENOLLAUD Louis52.33551.9671 Tour12

Renndetails ansehen →