Karting Genk

Live-Timing & Ergebnisse

9°CRegen

Standort : Genk, Belgium

Outdoor

http://www.kartinggenk.be

Letzte Sessions

KIDS RACE SCHOOL ROOKIES#9 · Wedstrijd 3Rennen⏱ 20 min

Track FUN (550m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114JACESTREUTJENS57.12947.112Ronde 1212
218TURBO JP52.83451.5574.13812
35MERLE L51.78751.64139.46612
49CASSIMAN52.11052.11046.86412
512VINSOS56.49754.7451 Ronde11
619ANNEFLEUR A1:01.03853.0322 Rondes10

Renndetails ansehen →

SUPER GP 15'30' · FinaleRennen

Track PRO (1360m) — — 22 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 241
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.9841
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.3231
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.2731
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.4151
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.2891
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.9541
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.6771
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.9241
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841 Ronde1
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7950.2411
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.84923.1911
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.31625.4481
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.71326.7021
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73044.5691
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80545.2441
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22147.8201
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes1
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7332:32.4551
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Renndetails ansehen →

SUPER GP 15'30' · FinaleRennen

Track PRO (1360m) — — 22 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 241
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.9841
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.3231
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.2731
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.4151
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.2891
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.9541
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.6771
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.9241
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841 Ronde1
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7950.2411
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.84923.1911
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.31625.4481
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.71326.7021
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73044.5691
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80545.2441
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22147.8201
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes1
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7332:32.4551
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Renndetails ansehen →

SUPER GP 15'30' · FinaleRennen⏱ 32 min

Track PRO (1360m) — — 22 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 2424
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.98424
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.32324
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.27324
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.41524
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.28924
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.95424
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.67724
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.92424
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841:15.09823
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7951:15.33923
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.8491 Ronde23
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.3162.25723
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.7133.51123
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73021.37823
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80522.05323
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22124.62923
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes20
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7333 Rondes20
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Renndetails ansehen →

100 MILES #13 · FinaleRennen⏱ 2h02

Track PRO (1360m) — — 26 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159UKRAINE SWS RACING1:11.6501:10.937Ronde 9797
248STELLAR1:12.2921:11.50733.59197
351RCN1:12.6581:11.39153.08397
467STR1:14.9471:11.3911:04.89597
550WAFFEL MÄNNKE RACING1:13.7881:11.6651 Ronde96
649SG5 RACING1:11.6961:11.33025.37296
747TEAM CONINCKX1:12.2501:12.01246.13396
869LSK & TF1:12.1111:11.2361:04.48997
956MATTIAAA1:17.4181:11.5001:05.30596
1066RSR SPA1:12.8441:11.3931:07.14796
1158WIMPEL1:13.1001:12.0252 Rondes95
1253MIKO1:12.4011:11.80626.56895
1346FILE711:14.7171:12.4573 Rondes94
14654EVER KARTING BY 4 BIZ & MORE1:12.8941:12.0434.68294
1545AHNIE-ZKS1:15.2221:13.15717.60094
1661CÁRTEL DE ESCOBAR1:15.6011:12.80537.50894
1768EM MOTORSPORT 11:13.7771:12.9654 Rondes93
1855TEAM EXTREME1:30.0651:12.2854.79694
1957STEHATECH1:14.8951:12.70148.42893
2044CHICKENBURGAH RT1:14.7381:13.8116 Rondes92
2190BRANDWEER HASSELT 11:15.9861:13.08810.99590
2260DE RACENDE POMPIERS1:15.8741:13.08013.31091
2364BRANDWEER HASSELT 31:16.1681:13.8989 Rondes88
2454EM MOTORSPORT 21:16.4051:14.69141.50488
2563BRANDWEER HASSELT 21:18.2071:14.45313 Rondes84
2652BF MOTORSPORT BY JMB MATRASSEN

Renndetails ansehen →

Evenement · FinaleRennen⏱ 19 min

Track PRO (1360m) — — 20 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
144JAN BATTHEU1:16.7071:16.170Ronde 1212
247JOHAN DEBURCHGRAVE1:18.0241:16.92112.24412
354ROLAND NULENS1:18.6901:18.17620.01412
449PETER HEERWEGH1:18.1021:17.27923.96212
562JOHAN SCHILDERMANS1:20.8421:17.26733.91412
652WIM MOORS1:21.2751:18.96144.10512
753HERMAN NIJNS1:21.4721:18.56844.65412
858CARLO THEUNISSEN1:22.3441:20.10152.54712
960JOHNNY VAN HOLZAET1:25.2881:19.2241:07.66012
1045KRISTOF COX1:20.6181:20.3041:12.78012
1148DAVID GERMIS1:25.3441:24.4641 Ronde11
1257STEPHANIE SLUYTS1:26.2521:24.92016.20511
1350GERT HEYLEN1:28.7521:27.55252.86511
1446JOHAN CUPPENS
1551JEROEN MEEUSEN
1655SOPHIA PEETERS
1756RUDI ROEX
1859KURT VAN DONINK
1961WIM VAN REUSEL
2063TEUN BAKKER

Renndetails ansehen →

100 MILES BRONS - FIX KARTS · FinaleRennen⏱ 2h05

Track PRO (1360m) — — 32 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146KART POOLING1:11.5851:10.975Ronde 9595
251TAYLOR DRIFT1:12.2781:11.6759.44195
367LOW MU RACING1:12.8441:11.63425.39295
453MCCHASSIS1:14.6181:11.3961:01.29795
557M-A-ST-ERS1:13.5941:12.6931 Ronde94
655HSR KARTO1:13.3421:12.71910.59694
750BRITNEY STEERS1:12.8411:12.59011.44394
863FASTER THAN YOU1:13.7571:12.12017.06994
964TGR KARTWORKS1:15.9361:12.7612 Rondes93
1068EXHAUST(ED) PROFESSIONALS1:13.4361:13.17636.70093
1170PUR TO PASS1:14.8961:12.6583 Rondes92
1271ZEEBRUGGE COASTAL CRUIZERS1:14.8741:12.3731.86192
1344NEEDMORETRACTION1:13.0891:12.5107.20392
1459THE ITALIAN JOB1:12.8691:12.5347.27692
1561RINGI ROCKETS1:15.3881:12.44143.11792
1645LAWN MOWERS1:16.5481:13.07156.13992
1772THE FIRST OF THE LAST1:19.7001:12.8674 Rondes91
1860SAINZ-SOUCI1:13.4681:13.28410.34791
1958MED1:17.8101:12.94735.73191
2066VLOOKUP AND FIND OUT1:14.0351:12.8625 Rondes90
2174TAYLOR DRIFTERS1:27.2551:13.38531.33290
2248GR-KRT1:17.1031:12.94155.13490
2365TORQUE TITANS1:15.0481:12.2981:01.20690
2469ELECTRIFIED PETROLHEADS1:15.3691:14.3296 Rondes89
2556KARTEIROS1:12.3801:12.3355.24289
2675PEPE DRIVING1:23.2811:14.17912.78989
2752THE INTRUDERS1:20.7291:14.58846.16789
2849PILOTS INNOVATION1:19.7911:14.7321:07.86889
2962NEMAWASHI NINJAS1:15.9271:14.0557 Rondes89
3054GAZOO RACERS1:15.0621:12.56826.78188
3147YMTE RACING TEAM1:14.6971:14.6978 Rondes87
3273CTRL+KART+DELETE1:13.0021:11.9009 Rondes86

Renndetails ansehen →

Champions Sprint Cup Klasse 90kg · Final Round 2 Rennen⏱ 22 min

Track PRO (1360m) — — 38 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
144ROBBE STAALS56.65556.046Ronde 2222
258R. DE VILDER- ART -57.47356.0130.90722
365KORSIKOV SERGEY56.98556.0601.01522
450LEVITSKIY MAKSYM57.10955.9941.06622
554T. MARCHAL57.89556.1011.08922
660HOOGAARS YANNICK56.91356.2754.61222
781WOLFS DEBBY57.42856.2484.71122
868CORBIAU ALAIN58.10756.0805.54922
974[JCR]-BRENT56.54956.1096.47222
1045KOPP FABIAN56.95156.2037.20722
1172DECAMPS RONY57.58156.40911.45422
1273BAELE DIRK56.90456.54115.22122
1364SOEFFERS JELLE56.86556.55115.48422
1480DECAMPS MILAN56.77956.44515.61422
1563VAN ROSSEM NICOLAS56.70556.66815.75321
1657PILOTMAX57.52356.58817.32922
1756ROBIN VAN AUDEKERCKE57.39256.63218.63822
1855DE MEYER ADRIAAN56.52956.47822.70221
1949[JCR]-FENRIR57.06156.81626.87422
2062DP_SIM57.00356.86428.24822
2176NYS HANNES57.15356.97029.32022
2253ON UR LEFT57.72457.20432.96122
2378DIMA JR56.78756.78733.98122
2466[JCR]-SARZU57.08557.08539.48122
2569[JCR]-GILI57.70256.97441.09522
2675VAN LINT BEN58.40657.22241.55822
2746[JCR]-VIDAR58.37057.25441.62822
2871WOUTERS IVAN57.29957.27944.64222
2967TOPER57.31057.31044.92422
3061UKC GTHFS57.69457.38748.47322
3152[JCR]-IVO57.64457.22148.67422
3259KAMIEL1357.50257.47350.03322
3351BART VAN OTTEN57.04457.04450.62022
3447PALETTA ANTHONY57.58457.34352.16122
3577STIEVKE57.76757.60154.56022
3679GLENN [JCR]57.81357.44555.68222
3770MIKE WEBBER58.44157.48556.92422
3848JERRE_041:00.37558.0151 Ronde21

Renndetails ansehen →

Champions Sprint Cup Klasse fun · Final Round 2 Rennen⏱ 22 min

Track PRO (1360m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146DRIES V.1:11.8141:11.673Ronde 1717
254MARTELLA MANU1:12.3201:11.3332.99917
352DCM ENZO1:11.6811:11.3943.06117
449KELD.VS1:12.5641:11.4343.14717
550DE MEYER ADRIAAN1:12.0831:11.8007.05317
653HOVENS.S1:12.1311:11.9847.73517
755[JCR]-FENRIR1:14.0221:12.83321.92217
844[JCR]-VIDAR1:14.2951:12.49122.02517
958DIMA JR1:14.0301:12.47122.29317
1047JARNOK101:13.3061:13.04328.70317
1157JORDY671:13.1041:12.99928.81217
1256UKC GTHFS1:13.3161:12.92229.14017
1348ADAMS NOLAN1:15.1821:14.00451.34617
1451JEROEN SCHAEPMAN1:14.9581:14.7041:02.11417
1545BOLKS NATHAN1:19.4841:17.8371 Ronde16

Renndetails ansehen →

Sprint Cup Honda Junior/Senior · Heat 3Rennen⏱ 18 min

Track PRO (1360m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
1212CRETS WARRE1:06.5631:06.472Ronde 99
2102KOTWIS KAROL1:06.4171:06.4170.1899
3133JANTER VINCE1:06.3321:06.3320.2369
4213LIAM ROELANDTS1:07.2801:06.7003.7879
5185SEBE VANDERPERREN1:08.7841:06.6905.0479
6234TESSA DH1:09.3131:06.5996.1399
7157SENNE_1571:10.0611:06.7036.6459
8153YELENA MARY1:07.8501:07.06610.0299
9270RAVIC1:08.1731:06.81510.2709
10183CLAUWAERT BENOIT1:07.2501:07.25011.2279
1131DUPONT KYANA1:07.6011:07.34412.3779
12277DELEUS ANDREAS1:08.3641:07.78612.9839
1353PIEJ1:10.4301:10.03816.2639
14120XAVI ARTS1:06.7781:06.77816.3789
15535VAN CALSTEREN KRIS1:08.7641:08.45934.1099
1614WZRFAA1:15.7851:12.3994 Rondes4

Renndetails ansehen →