Cremona Circuit

Live-Timing & Ergebnisse

Standort : Cremona, Italy

Outdoor

Letzte Sessions

MASTER SENIOR · Race 3Rennen

CREMONA KART - 1.230 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
138Ghidini GiulianoITA58.336
247Febbo GianlucaITA58.7521.622
332Ricchi MirkoITA58.951Ritirato
345Cioni LorenzoITA58.6842.985
444Corvetto LucaITA58.8213.711
539Califano VincenzoITA58.7164.071
685Tessitore GiampaoloITA59.52512.101
712Parrinello Meli FedericoITADNS
734Audisio SimoneITA59.48713.066
817Riccio GiancarloITA59.56913.364
937Spiga DanieleITA59.66414.110

Renndetails ansehen →

MASTER SENIOR · Race 3Rennen⏱ 17 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
138Ghidini GiulianoITA58.33610
247Febbo GianlucaITA58.7521.62210
332Ricchi MirkoITA58.951Ritirato6
345Cioni LorenzoITA58.6842.98510
444Corvetto LucaITA58.8213.71110
539Califano VincenzoITA58.7164.07110
685Tessitore GiampaoloITA59.52512.10110
712Parrinello Meli FedericoITADNS
734Audisio SimoneITA59.48713.06610
817Riccio GiancarloITA59.56913.36410
937Spiga DanieleITA59.66414.11010

Renndetails ansehen →

LIGHT SPORT · Race 3Rennen⏱ 14 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
195Cerbone AndreaITA57.41410
273Piras AlessioITA57.5271.18510
372Cargnel PietroITA57.3411.36710
452Burani PietroITA58.405Ritirato7
45Napoleone DanieleITA57.2114.05510
58Grazzi ThomasITA57.5114.11010
682Paganin DanieleITA58.33311.69110
76Albiero MicheleITA58.02211.86210
830Di Giampaolo DanielITA58.30519.36110
979Muroni FabioITA58.69321.32310
1018Mastrogiacomo CarloITA58.72221.75710

Renndetails ansehen →

MASTER GP · Race 3Rennen⏱ 14 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
188Massa Micon FilippoITA58.08710
271De Angelis CarloITA58.0564.13610
340Orsini GabrieleITA57.8984.23210
458Bruni LorenzoITA58.2004.59810
569Smaldone MatteoITA58.3835.80710
590Barone GiovanniITA57.866Ritirato8
692Giangiacomo ThomasITA58.3076.59310
736Del Vesco AlessioITA58.88015.82710
835Caboni LorenzoITA59.09817.92510
924Montanaro MarcoITADNS
941Marrapodi Angelo SamuITA59.33118.54410
1042Fois NicolasITA1:00.19528.66110

Renndetails ansehen →

LIGHT JUNIOR · Race 3Rennen⏱ 14 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
177Marconi MatteoITA57.61310
21Iozzi FlavioITA57.3430.98110
310Celentano AlfredoITA57.1221.01310
421Ciancone LorenzoITA57.1871.91110
54Contaldo FrancescoITA57.6283.74310
613Arpino ValerioITA57.3363.83310
729Velykoborets RadimirITA57.1923.97510
819Russo DavideITA57.2085.48910
925Amabili MattiaITA57.5486.47410
1022Monni NiccolòITA57.9249.40410
1127Peroni TommasoITA58.29112.85310
123Figliacconi MatteoITA58.18313.30510
1311Di Prete RiccardoITA58.50415.14110
1431Vitale Marino DevaITA58.55815.92510

Renndetails ansehen →

NEXT GEN · Race 2Rennen⏱ 16 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146Mandozzi LeonardoITA57.1768
29Grumelli ErikITA57.6063.8898
320Cardinali MattiaITA57.5544.6128
426Demontis LeonardoITA58.23012.9298
515Cimino EdoardoITA58.45613.8528
623Meschini SebastianoITA58.85115.5748
753Marrapodi VincenzoITA58.94115.9108
850Boi AlessandroITA58.91820.0948
981Barone NiccolòITA1:00.84940.3168

Renndetails ansehen →

MASTER SENIOR · Race 2Rennen⏱ 14 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
147Febbo GianlucaITA1:01.17558.06410
238Ghidini GiulianoITA58.19158.1910.28410
332Ricchi MirkoITA58.43058.1660.79310
485Tessitore GiampaoloITARitirato
439Califano VincenzoITA58.26858.1271.03710
545Cioni LorenzoITA58.32158.1461.55710
644Corvetto LucaITA59.34358.8666.59710
712Parrinello Meli FedericoITA59.19359.1468.42510
834Audisio SimoneITA59.38459.2749.62610
937Spiga DanieleITA1:00.15559.02910.85010
1017Riccio GiancarloITA1:00.65159.78016.57910

Renndetails ansehen →

LIGHT SPORT · Rece 2Rennen

CREMONA KART - 1.230 km — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
172Cargnel PietroITA57.57410
295Cerbone AndreaITA57.5870.61510
373Piras AlessioITA57.5332.72810
452Burani PietroITA57.3072.93610
58Grazzi ThomasITA57.4533.14310
579Muroni FabioITARitirato
682Paganin DanieleITA57.99910.01910
730Di Giampaolo DanielITA58.80517.82310
85Napoleone DanieleITA58.40917.89010
96Albiero MicheleITA58.53618.32710
1018Mastrogiacomo CarloITA58.73518.37110

Renndetails ansehen →

MASTER GP · Race 2Rennen

CREMONA KART - 1.230 km — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
169Smaldone MatteoITA57.32610
258Bruni LorenzoITA58.0870.09710
371De Angelis CarloITA58.1832.13610
488Massa Micon FilippoITA58.1403.03410
590Barone GiovanniITA58.7135.72010
636Del Vesco AlessioITA58.3586.61610
740Orsini GabrieleITA59.1928.77510
835Caboni LorenzoITA59.25713.70610
924Montanaro MarcoITA59.09113.94310
1041Marrapodi Angelo SamuITA59.35414.42610
1142Fois NicolasITA59.87024.54510
1292Giangiacomo ThomasITA58.26641.33310

Renndetails ansehen →

LIGHT JUNIOR · Race 2Rennen⏱ 18 min

CREMONA KART - 1.230 km — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
121Ciancone LorenzoITA56.77010
21Iozzi FlavioITA57.0462.05210
377Marconi MatteoITA57.3478.12210
410Celentano AlfredoITA57.4818.35410
529Velykoborets RadimirITA57.56610.42810
611Di Prete RiccardoITA58.21014.35010
713Arpino ValerioITA57.81715.33110
84Contaldo FrancescoITA57.98116.00010
922Monni NiccolòITA57.83918.73210
1025Amabili MattiaITA57.92819.56610
1127Peroni TommasoITA58.69022.78610
1231Vitale Marino DevaITA58.12522.97710
133Figliacconi MatteoITA58.61230.88710
1419Russo DavideITA59.000Ritirato2

Renndetails ansehen →