Karting des Fagnes — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de Karting des Fagnes.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
153.273BOILEAU ALEXY
253.274DELVENNE SIMON
353.3073 - KOCH Ethan
453.326KOPP FABIAN
553.409VAN DEYCK OZAN
653.425JR - TOBIAS Schwieren
753.432DE VILLE DE GOYET MATTYS
853.434KOKKEN KILLIAN
953.497GOLARD EMY
1053.507PINEUX ARNAUD

KFT ENDURANCE CAT1 & CAT2 · CourseCourse⏱ 8h06

LOCATION (1366m) — — 30 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
1362 - FKI RACING TEAM1:11.0931:10.352Tour 374374
2352 - VLV19R ACADEMY1:10.7581:10.4163.429374
3151 - BRG1:11.2501:10.7691 Tour372
4201 - AMS Racing Team1:11.3671:10.6642 Tours372
5342 - VLV19R1:10.7621:10.60846.522372
651 - AWC Performance1:10.8111:10.78646.822371
761 - MVN RACING1:11.6201:10.62056.774372
8161 - The Art of Racing1:11.0311:10.8033 Tours370
9141 - TB RACING BARBER1:11.2571:10.79810.358371
10171 - BAMBOO'NED RACING BY TOPOFF1:11.5841:10.90535.501371
11322 - GRAVITY RACING 21:11.1351:10.3394 Tours373
12121 - OKT-Racing 11:11.3881:10.9982.037368
13181 - BKS Racing1:11.0381:10.9263.174369
14312 - VLV19R DOMOTORS1:12.3941:10.7655 Tours368
15131 - L'Essentiel Racing1:12.0961:10.60325.696369
1631 - O'takart Racing Team1:12.6481:10.78336.719368
17211 - OKT SPIN 2 WIN1:11.8121:11.17249.855369
1821 - LUX-SPEED HUNTERS1:11.6761:11.0056 Tours367
19101 - Bekarting261:12.0791:11.01242.735368
20372 - TEAM BENDE VAN ELLENDE1:11.9571:10.9977 Tours367
21111 - JYN3K1:11.6441:11.1428.510369
2241 - MG Racing.1:12.7871:11.4528 Tours365
23382 - THNC RACING1:10.6181:10.51718.157367
2471 - CFFR Team1:11.5551:10.8549 Tours368
2591 - Work In Progress1:13.2121:11.65710 Tours362
26332 - LGM1:12.4531:11.32632.612364
2781 - Alliance papy slick1:11.5531:11.55311 Tours363
28191 - Sowa Racing Team1:12.7051:11.91411.925363
2911 - Team RTK1:13.0021:11.72313 Tours361
3050EQUIPE TEST99

Voir le détail de la course →

KFT ENDURANCE CAT1 & CAT2 · TEST MATÉRIELCourse

LOCATION (1366m) — — 1 pilote

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
150EQUIPE TEST1:39.8861:27.268Tour 21

Voir le détail de la course →

LETZ GO · COURSECourse⏱ 16 min

LOCATION (1366m) — — 31 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
135JENTGES Sebastien1:13.4171:13.417Tour 2133
24DELVENNE Simon1:13.5571:13.5142.82133
39SEERDEN Roel1:14.0961:14.09611.01233
434DE BRIEY Jerome1:13.9931:13.49716.05033
514RAACH Jeff1:14.1201:13.84916.38433
626LEMASSON Elyot1:14.0931:13.67816.44133
75KUKENHEIM Eddy1:14.1161:13.76516.92533
815BLEY Laurent1:15.0171:13.82517.47033
936TEIXEIRA Ruben1:14.2491:13.98618.01033
101POTIER Jerome1:14.1731:14.02520.55233
1128SERVAIS Corentin1:14.3321:14.20721.35633
1222SALUCCI Fabrizio1:14.5601:14.20423.45733
1320PERKO Klemen1:15.1001:14.16623.66633
1429LOGRILLO Vito Giacomo1:14.7371:14.04623.84233
1512THOMAS David1:15.2841:14.26527.30433
1632THOLL Mathias1:14.1511:14.15127.48733
176SILVA Rodrigo1:15.0801:14.26728.65333
182LANSER Christian1:14.8071:14.62830.07433
1911WIES Thomas1:15.4931:14.51743.78533
2018DANEU Aleš1:15.9631:15.04945.14133
2113MACCIONE Stéphane1:16.2531:15.20245.91533
2237WIES Fabien1:15.4941:14.96346.05233
2333DI GIUSEPPANTONIO Julien1:15.6501:15.57949.50533
2427KELLER Balázs1:15.6421:15.52250.87733
257MASSART Jonathan1:15.5161:15.33754.15933
2621FIRHS Florent1:17.0701:15.2641:00.15133
2724COLLARD David1:16.0241:15.9261:05.46033
2830COVOLO Ottavio1:16.3791:15.9251:10.04433
293MASSART Corentin1:16.5061:16.2771:10.39933
3023BEGUIN Lucien1:16.3551:15.9671:11.39633
3116MATHIEU Jonathan1:17.6821:16.9741 Tour32

Voir le détail de la course →

FAGNES BEER · COURSE HOMMESCourse⏱ 20 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
150TOBY 51:17.5661:17.149Tour 1212
272KEKE 1941:17.4991:16.5470.32312
387FRED 3921:17.6651:16.9361.47912
490ADRIENVDB1:19.3211:17.7821.53612
582KIWIDESFAGNES1:17.7251:17.54111.41912
681SUPERRO1:19.1371:17.19813.19912
779TITIII1:20.6561:18.17814.03812
897STAGIAIRE1:21.4941:19.02725.02212
957GILLAIN08241:20.1521:19.61528.46212
1071REGIO71:21.7261:19.22634.72912
1173THE FOUINE1:29.4861:18.68141.05312
1260BDM1:21.6291:20.94850.67212
1378DIDI221:23.0171:20.41151.69012
1475ELBOOSS1:19.8481:19.11358.82912
1553JEROMEP1:22.0941:22.0941:00.24912
1659SCALLE1:20.4451:20.2591:01.82312
1766LAUDA301:23.0021:21.8761:16.40712
1888PABLO 151:38.3051:22.3971:34.44412
1962MARCELLIN1:25.3461:24.2461 Tour11
2068MAX0011:28.1581:25.67810.32411
2176E -HON1:35.5451:24.78929.75211
2294VIINZ1:28.8531:28.67751.04511
2380PUI
2352NATH06021:32.1031:30.5852 Tours10
2551JEFCOOL

Voir le détail de la course →

FAGNES BEER · COURSE FEMMESCourse⏱ 22 min

LOCATION (1366m) — — 14 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
171QUEENC1:19.9221:19.808Tour 1111
278LOOUU1:22.3161:22.3162.09911
397KIMMM1:28.0831:21.61022.58811
487LILLANDRIA1:27.0651:23.28324.72011
579SHANNON1:27.1181:26.36741.56410
681ELO131:26.9601:24.44742.67411
750CLEMAENTINE1:22.7461:22.74643.40211
890FLORIANE M1:29.3461:22.72245.55911
976HELENED1:26.1791:24.57753.92211
1066ZABOU251:25.0791:25.0791:03.51011
1194GWENDOLI1:28.8201:28.6551:13.17711
1275MARINE 321:28.1651:27.0261 Tour10
1359DESOUSA1:32.1861:31.18210.77910
1473CAROTTE1:41.1141:36.9221:24.89210

Voir le détail de la course →

VIEVILLE · COURSE 2Course

LOCATION (1366m) — — 36 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
155PIERRE H.1:19.0371:18.907Tour 1111
261WILFRIED P.1:20.7191:20.05117.39311
378LOUIS N.1:21.9611:21.51019.43111
486HERBIBI1:24.3611:21.52825.64511
570NINI 631:22.8031:21.42729.61311
672ALEXP181:22.4361:20.67734.85411
792PIERRIQUE P.1:25.4451:22.95350.18611
884JULIEN V.1:22.5081:21.59753.35311
993DESIRADE1:22.8031:21.8861 Tour10
1066OLIV 591:21.7141:21.7142.33910
1176ALEXS201:23.3581:22.97314.95610
1290GWEN591:30.8101:21.88116.37710
1359ANTHONY G.1:21.5441:21.54420.44610
1463VALENTINO.591:24.2011:24.20129.49510
1582DAVID R.1:26.1121:26.11229.61810
1653ALEXANDRE V.1:26.6921:25.40331.88310
1789OPHELIE061:25.0331:25.03335.35510
1760AZERQUITO
1871DJUZENKO
1897JULIEN592121:25.8661:25.17537.51910
1965TOM HANON1:39.3881:23.47741.72210
2080ANTHONY B.1:23.7151:22.73348.56510
2196ARNAUD L.1:22.2311:21.94050.47110
2254VAL19881:41.9961:24.79556.01310
2364ANTHONY.M881:25.3671:25.3671:00.34210
2473JU 1261:23.7101:22.8652 Tours9
2595JENOVA1:28.2721:28.2727.7519
2683SABRINA H.1:32.9921:32.4647.9639
2769LAURENT G.1:37.3191:35.3719.7529
2879MELANIE02121:27.9721:27.29810.0419
2957SURRICATE1:30.1331:30.13333.7429
3067JU 1591:37.0471:33.73149.1899
3150NICOLAS E.1:34.0951:33.6343 Tours8
3252JASZZZ1:25.5741:25.5744 Tours7
3356JC232:03.5652:03.5655:39.3727
3474GOUP'S3:01.7891:44.5765 Tours6

Voir le détail de la course →

VIEVILLE · COURSE Course⏱ 10 min

LOCATION (1366m) — — 36 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
155PIERRE H.1:19.5001:19.500Tour 117
261WILFRIED P.1:24.6871:21.4381 Tour6
370NINI 631:25.4081:23.1158.5206
478LOUIS N.1:24.6771:22.5139.2446
586HERBIBI1:25.1381:22.9349.2876
666OLIV 591:23.8691:23.86925.5566
792PIERRIQUE P.1:28.2911:27.35235.9726
896ARNAUD L.1:23.2341:23.23445.3166
993DESIRADE1:25.2351:24.76649.6677
1072ALEXP181:25.1701:23.2551:01.4027
1180ANTHONY B.1:25.1121:23.2751:08.7756
1284JULIEN V.1:23.0141:23.0141:11.8607
1359ANTHONY G.1:24.5021:22.9891:19.6047
1473JU 1261:29.1981:28.7902 Tours6
1553ALEXANDRE V.1:30.5701:30.57022.6196
1669LAURENT G.1:37.9251:37.92541.1276
1776ALEXS201:29.2571:29.25741.2916
1889OPHELIE061:28.3611:27.10044.4296
1990GWEN591:23.8941:23.89446.7396
2082DAVID R.1:27.2001:27.20053.8396
2154VAL19881:28.8001:28.5451:01.9137
2252JASZZZ1:38.0271:27.0081:06.6356
2357SURRICATE1:34.5861:34.5861:17.3396
2463VALENTINO.591:28.2551:26.6301:17.5717
2565TOM HANON1:26.2771:26.2771:19.6796
2679MELANIE02121:30.5761:30.5763 Tours6
2750NICOLAS E.1:37.1211:35.0347.0106
2867JU 1591:40.4301:34.3258.8806
2997JULIEN592121:30.3171:30.31711.1736
3064ANTHONY.M881:45.0711:33.51014.5856
3174GOUP'S1:42.4071:35.4361:05.8236
3295JENOVA1:34.8641:33.9204 Tours5
3383SABRINA H.1:52.9791:52.97956.3985
3456JC232:34.7652:31.7916 Tours4
3560AZERQUITO
3671DJUZENKO

Voir le détail de la course →

Endurance 3h · COURSE Course

LOCATION (1366m) — — 21 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121AB RACING 21:35.4811:12.429Tour 1231
213TURBO RACING PERFORMANCE1:35.3121:12.1080.2201
35MS 451:35.6711:12.5092.0521
411MATHEO PIOT1:39.7201:12.74335.9601
54TURBO RACING TEAM1:37.7221:12.5871 Tour1
69AB RACING BLUE1:36.3541:12.8111:07.3781
77JSF RACING1:41.6141:13.9043 Tours1
815TURBO RACING 31:48.3941:12.6103.5791
916OZK 11:37.7591:12.8199.9451
1019JYN SPORTS1:42.6261:13.4344 Tours1
111ANGELS RACING1:40.7691:13.25730.5501
1214MMS RACING1:48.2151:14.0895 Tours1
1320BART1:38.2251:14.7183.6401
143DIMS EVENTS1:39.6081:14.71833.0811
1510RAPHAEL ENGLEBERT1:41.2961:14.15839.4911
1617OZK 21:37.9881:13.00049.0321
1712TB RACING 31:51.0981:13.3817 Tours1
1818SPEED4FUN1:40.7361:13.75816.4921
198TB RACING 21:43.7671:14.8868 Tours1
202LES FAST FOLLES FURIEUSES1:49.4731:15.54111 Tours1
216TB RACING 11:55.3891:14.1931:35.6461

Voir le détail de la course →

Endurance 3h · COURSE Course⏱ 3h03

LOCATION (1366m) — — 21 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121AB RACING 21:35.4811:12.429Tour 123123
213TURBO RACING PERFORMANCE1:35.3121:12.1080.220123
35MS 451:35.6711:12.5092.052123
411MATHEO PIOT1:39.7201:12.74335.960123
54TURBO RACING TEAM1:37.7221:12.5871 Tour121
69AB RACING BLUE1:36.3541:12.8111:07.378122
77JSF RACING1:41.6141:13.9043 Tours120
815TURBO RACING 31:48.3941:12.6103.579119
916OZK 11:37.7591:12.8199.945120
1019JYN SPORTS1:42.6261:13.4344 Tours119
111ANGELS RACING1:40.7691:13.25730.550119
1214MMS RACING1:48.2151:14.0895 Tours118
1320BART1:38.2251:14.7183.640118
143DIMS EVENTS1:39.6081:14.71833.081118
1510RAPHAEL ENGLEBERT1:41.2961:14.15839.491118
1617OZK 21:37.9881:13.00049.032118
1712TB RACING 31:51.0981:13.3817 Tours115
1818SPEED4FUN1:40.7361:13.75816.492114
198TB RACING 21:43.7671:14.8868 Tours115
202LES FAST FOLLES FURIEUSES1:49.4731:15.54111 Tours112
216TB RACING 11:55.3891:14.1931:35.646112

Voir le détail de la course →

Lion's · ENDURANCE 4HCourse⏱ 4h

LOCATION (1366m) — — 20 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
181 - BIJOUTERIE F. LINARD1:33.2121:13.582Tour 182184
2131 - SOWA1:49.3891:12.92254.690183
322 - KDF FOREVER1:35.8331:12.5991 Tour183
472 - BRASSERIE MALPAIX1:41.9961:14.3625 Tours179
561 - MANISE/PARMEN1:50.1111:14.0921:19.637177
6111 - GEGOTEAM 11:47.6371:13.9156 Tours178
7202 - GEGOTEAM 42:03.7321:14.75620.060178
8181 - CARROSSERIE NAMUROISE1:47.3231:14.7429 Tours175
9191 - GEGOTEAM 52:21.5671:15.1376.745175
1032 - GROUPE MAZUIN2:06.2711:15.01910 Tours174
1152 - CONSTRUCTION FRANCOIS1:59.7721:13.47811 Tours172
12173 - PRECISION BOIS GEMBLOUX1:46.6421:13.64612 Tours170
13151 - GEGOTEAM 31:52.6791:14.28433.479170
14141 - ROTARY GEMBLOUX1:49.6081:14.11818 Tours166
15103 - XAVIER FURNEMONT & CO1:54.1711:15.3330.342166
16162 - JLS CONCEPT2:04.5651:16.72622 Tours162
1793 - ATHENEE PHILIPPEVILLE2:00.7001:15.97523 Tours161
1811 - DUMAY CANARD2:10.3641:15.42231 Tours153
1943 - CEP HARMIGNIES1:59.1461:19.26842 Tours142
20123 - LION'S - CHICANES MOBILES1:59.5281:19.56145 Tours137

Voir le détail de la course →

DE DECKKER · COURSECourse⏱ 4h06

LOCATION (1366m) — — 21 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112MIVA1:14.6681:11.449Tour 191191
216TR 37 GBX1:13.7371:13.1781:05.186191
35SIMWEAR E-SPORTS1:12.8071:12.4961 Tour189
413DC CARS1:15.8331:14.0733 Tours188
57MARIVOET RACING1:16.8091:13.1524 Tours187
64JDCARS1:15.3501:13.8633.745187
711JOKO1:16.9381:14.24315.666186
89JOKKES GARAGE1:15.3011:14.48425.355187
91A&D1:17.4631:14.02130.861187
102AJF BEST MEN1:15.9451:14.29743.035187
1115FFS-R1:15.7951:13.6565 Tours186
123TIJTGAT JAN'S TEAM1:14.9851:14.67826.889186
1317TRINITY VIDEO1:15.2901:14.3776 Tours185
1420ORIENTIXX1:15.4371:13.5949 Tours182
1519TIHA MOTORSPORT1:13.8471:13.48110 Tours181
166DIGITRAQZ SIMRACING CENTER1:16.7551:14.73510.352181
1710TEAM LKT1:16.8221:15.20711 Tours180
1814ROELS1:17.1361:14.17512 Tours179
19189T31:15.6681:13.06713 Tours178
208TIM’S RACING1:16.0481:14.90618 Tours173
2121EQUIPE TEST1:12.9061:11.77372 Tours119

Voir le détail de la course →

GECO · ENDURANCE 1H30Course⏱ 1h34

LOCATION (1366m) — — 20 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114RAMAEKERS1:13.9871:13.423Tour 7171
217SRL PASTURE1:16.2931:15.1301:13.11871
313OOSMOSE GROUP1:16.3021:15.3391 Tour70
46CHIMAY ASSURANCES1:15.0871:14.2066.18570
511MCDONALD’S1:16.7181:15.6272 Tours69
65CENTRE ALBATROS ASBL1:18.0251:14.58412.54269
715SMART.COM1:16.0941:15.54342.74969
83CBC ASSURANCES MATHIEU 11:14.8401:14.22543.10069
916SRL ANDRIEU CONSTRUCTION1:17.8051:15.85849.33369
102ASTARA1:16.6331:15.7453 Tours68
114CBC BANQUE1:16.2031:15.56310.53767
1212MOBILWASH1:16.1791:15.1621:12.66568
139DREAMWALL1:18.9521:17.9175 Tours66
147DENONVILLE SA1:24.0021:16.2653.01066
158DESCHAMPS-MASSART SRL1:18.6631:15.6976 Tours65
1620DENONVILLE SA 21:17.7681:16.7148 Tours63
171CPJ IMMO1:23.7911:15.91125.44363
1810GBCP1:20.2881:19.22910 Tours61
1918VD-FISC SRL1:18.3871:17.70239.85061
2019CBC ASSURANCES MATHIEU 21:19.1751:17.38311 Tours60

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - FINALS · SUPER FINALCourse⏱ 25 min

LOCATION (1366m) — — 28 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
118BOILEAU ALEXY54.13953.273Tour 2323
213KOPP FABIAN53.82453.3260.08123
34DELVENNE SIMON54.11253.2740.15323
423VAN DEYCK OZAN53.48553.4092.37223
524KOKKEN KILLIAN53.58353.4342.64923
66ANDRE KEVIN53.66253.60510.36923
73DECAMPS MILAN53.68953.57810.55123
821BONIFAZIO LORENZO53.90953.61912.20323
919DECAMPS RONNY53.93953.61312.44223
1025GOLARD EMY53.76953.59912.67523
117PREVOST CHARLES53.73553.63212.96523
129CORBIAU ALAIN53.85653.69013.73523
138ROBAUX GREG53.85053.72417.24523
141PINEUX ARNAUD53.89153.70117.56123
1522ZINGONE ALESSANDRO53.90153.82418.06823
1612LEMMENS SIMON53.87553.84818.27123
1716SURKIJN EMILIEN53.82753.68418.96023
1814MARIA SALVATORE54.27653.81519.18423
1915GHIDI LUDWIG54.34454.00521.48523
202LANNI CLAUDIO54.85754.02430.55823
2127PINOY SVERRE55.18554.06830.69623
225RANALLO ALESANDRO55.02654.04330.89923
2310SCHMITT YANICK55.02854.09031.06523
2420DE VILLE DE GOYET MATTYS54.80154.08831.16023
2528FRANQUET LORIS54.63554.16131.27323
2611VAN MALCOT MIKA55.36854.16732.28123
2617LEBRUN VICTORIA54.04353.5395 Tours18
2726GOLOS LIAM55.29255.0476 Tours16

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - FINALS · FINAL ACourse⏱ 11 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
116VAN DEYCK OZAN53.84953.484Tour 1711
224BOILEAU ALEXY54.45353.4960.44611
318DE VILLE DE GOYET MATTYS53.66153.4320.57211
423PINEUX ARNAUD53.60853.5070.74011
51GOLARD EMY54.45253.4970.75511
64DELVENNE SIMON53.78353.4824.09711
79GHIDI LUDWIG53.60953.6094.30211
822DECAMPS RONNY53.70353.6004.54211
98DECAMPS MILAN53.78953.5876.38611
1019ROBAUX GREG53.94253.5527.18911
1110BONIFAZIO LORENZO54.39653.6948.94911
126KOKKEN KILLIAN54.53953.5629.23311
135ANDRE KEVIN53.91753.8309.49511
147KOPP FABIAN54.04353.6029.77711
1525PREVOST CHARLES53.81453.74011.30511
163LANNI CLAUDIO54.53353.92214.91911
172MARIA SALVATORE54.56053.82915.12411
1812RANALLO ALESANDRO54.49253.87515.27611
1914LEBRUN VICTORIA53.84653.78817.54411
2021SCHMITT YANICK53.71853.71817.94411
2117VAN MALCOT MIKA54.26053.88718.17911
2220LEMMENS SIMON54.66854.26820.87311
2313SURKIJN EMILIEN55.09154.43424.23511
2415ZINGONE ALESSANDRO54.92354.3682 Tours9
2511CORBIAU ALAIN54.78053.8763 Tours8

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - FINALS · FINAL BCourse⏱ 19 min

LOCATION (1366m) — — 24 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
18PINOY SVERRE54.59454.056Tour 1717
210FRANQUET LORIS55.11054.0301.12316
39GOLOS LIAM55.22454.0151.40517
421BASTIN THOMAS55.78253.9981.56217
519COLLETTE Luca56.08053.9911.67717
611DURIEUX MARC55.31654.44111.25617
73FRANZ DIDIER54.91754.28811.32717
818CUTTITA ANGELO55.25954.33011.41517
923EBBENI JULIEN54.82054.10111.46917
1015LALMAND PIERRE54.79154.44612.22317
1120VAN AUDEKERCKE ROBIN55.16754.30812.82717
124HANSE RENAUD55.10154.44713.31417
131LONDERO ANTOINE55.03354.34813.78817
1424DUBUSSY PASCAL55.67854.14414.10617
155HUYGAERTS RANDY55.16654.72917.09917
1613VOLCKAERTS KYLE54.67154.64917.51117
177ALLARD NIKI54.93054.71618.04217
1817VERBRAEKEN JARNE55.21354.48318.86317
1916FABRY ANTOINE56.30854.55519.77117
2014BASTIN TIMOTHY55.06454.67619.92517
2125DELFOSSE JULIE55.41854.90522.88817
222VANDERUS NORAH56.14654.58423.28117
2322MARTIN ANAEL55.86754.94723.49717
246DASSY JIN55.18054.99024.50517

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - HEAT 8 · HEAT 8Course⏱ 13 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
125ANDRE KEVIN1:12.2941:11.874Tour 1010
216MARIA SALVATORE1:11.9971:11.4821.67010
36DECAMPS MILAN1:12.1431:11.8801.73910
43DECAMPS RONNY1:12.0991:11.8131.89310
55SCHMITT YANICK1:11.9501:11.7092.34210
618LALMAND PIERRE1:11.8221:11.8222.47510
710ZINGONE ALESANDRO1:12.3371:11.8634.41710
89GHIDI LUDWIG1:12.4311:11.8764.44110
917CUTTITA ANGELO1:12.2621:11.6964.51310
101LEBRUN VICTORIA1:11.9341:11.9345.56910
1121DE VILLE DE GOYET MATTYS1:11.8921:11.8356.08510
1220LEMMENS SIMON1:13.1351:11.9638.50510
1312DURIEUX MARC1:13.2371:12.2478.56310
1413VAN AUDEKERCKE ROBIN1:13.7441:11.9929.30810
1523BASTIN TIMOTHY1:12.6381:12.56411.85210
1614LONDERO ANTOINE1:12.4911:12.49111.93110
178GOLOS LIAM1:12.6911:12.65712.45310
1811HANSE RENAUD1:13.9381:13.00716.40010
1919VANDERUS NORAH1:13.6041:13.31021.55910
202ALLARD NIKI1:13.6261:13.18121.78310
2124VOLCKAERTS KYLE1:12.6881:12.31722.10210
224FABRY ANTOINE1:13.2201:13.22023.01110
237DASSY JIN1:14.3401:12.96124.29110
2415MARTIN ANAEL1:13.8201:13.44024.60010
2522MERTENS GEOFFREY

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - HEAT 7 · HEAT 7Course⏱ 14 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121DELVENNE SIMON1:13.8701:11.938Tour 1010
24ROBAUX GREG1:13.9431:12.0890.37810
317ANDRE KEVIN1:13.6171:12.0230.41110
424KOPP FABIAN1:13.4761:11.9269
514VAN DEYCK OZAN1:14.1441:12.0800.70610
615COLLETTE LUCA1:13.0331:11.9151.56210
71VAN AUDEKERCKE ROBIN1:14.5691:11.9651.97610
811KOKKEN KILLIAN1:13.6201:11.9642.06310
93RANALLO ALESSANDRO1:12.6101:11.8162.61510
1018DE VILLE DE GOYET MATTYS1:12.1991:12.0092.70010
1116PINEUX ARNAUD1:15.7461:11.9932.72510
1223GOLOS LIAM1:15.9071:11.9963.06510
135BONIFAZIO LORENZO1:16.5671:11.9202.61510
1425FRANQUET LORIS1:12.3171:11.9793.15610
156FRANZ DIDIER1:12.5201:12.2843.30510
162BASTIN THOMAS1:12.2241:12.2243.49910
1713PREVOST CHARLES1:12.3511:12.0383.81210
1810VAN MALCOT MIKA1:12.5271:12.3214.27910
1922LALMAND PIERRE1:12.4821:12.2424.98110
207LANNI CLAUDIO1:13.2341:12.99111.98710
219EBBENI JULIEN1:12.8941:12.84012.55810
2220HUYGAERTS RANDY1:13.3601:13.05814.14910
2312VERBRAEKEN JARNE1:13.6021:13.25415.32510
248DELFOSSE JULIE1:14.0981:13.35816.80310
2519DASSY JIN1:13.9451:13.34016.92310

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - HEAT 6 · HEAT 6Course⏱ 22 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12GHIDI LUDWIG1:12.1131:11.717Tour 1010
26GOLARD EMY1:12.2371:11.8170.05610
316ZINGONE ALLESANDRO1:11.9761:11.6910.27210
45ROBAUX GREG1:12.8821:11.7822.26110
525PINOY SVERRE1:14.0351:11.3382.41210
620MARIA SALVATORE1:12.8531:11.7932.57210
722BOILEAU ALEXY1:13.2771:11.8341.50410
84DECAMPS MILAN1:13.4531:11.7123.02910
919DECAMPS RONNY1:12.6141:12.0043.07210
101RANALLO ALESSANDRO1:12.6401:11.9103.19210
1113LEBRUN VICTORIA1:12.5671:11.9033.34110
1223DUBUSSY PASCAL1:12.2461:11.7603.52410
1315CORBIAU ALAIN1:11.8621:11.8623.67910
148VAN DEYCK OZAN1:12.2121:11.9704.76410
1510SURKIJN EMILIEN1:12.0081:11.9744.84810
1621LEMMENS SIMON1:12.2561:12.0665.17910
1718DURIEUX MARC1:12.3871:11.6976.00910
189KOPP FABIAN1:13.2251:12.0556.79910
1914SCHMITT YANICK1:13.9491:11.8827.41910
2017LONDERO ANTOINE1:13.1271:12.44811.20210
2124HANSE RENAUD1:13.4781:12.92213.63410
2212HUYGAERTS RANDY1:13.1511:12.98515.39110
233FABRY ANTOINE1:12.9041:12.90215.47310
2411MERTENS GEOFFREY1:14.1421:13.19119.46410
257VERBRAEKEN JARNE1:14.1191:13.66522.29310

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - HEAT 5 · HEAT 5Course⏱ 13 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
118BOILEAU ALEXY1:11.9651:11.808Tour 1010
217PREVOST CHARLES1:12.0141:11.8770.13110
319GOLARD EMY1:12.0241:11.7230.36110
42KOKKEN KILLIAN1:11.8651:11.8500.44310
516BONIFAZIO LORENZO1:11.7301:11.5971.01110
64PINOY SVERRE1:11.7251:11.5961.08910
725SURKIJN EMILIEN1:12.6151:11.6382.30710
86FRANQUET LORIS1:13.5691:11.7363.16010
912PINEUX ARNAUD1:12.4681:11.6643.83710
105CORBIAU ALAIN1:12.7411:11.8054.00510
113FRANZ DIDIER1:12.2571:11.8004.14010
1220DELVENNE SIMON1:12.2831:11.8625.64810
1314LANNI CLAUDIO1:12.1451:11.7856.06010
141BASTIN THOMAS1:12.5891:12.2429.03610
1510VAN MALCOT MIKA1:12.7771:12.35412.22810
1615COLLETTE LUCA1:12.4661:12.37912.40410
1711CUTTITA ANGELO1:12.3401:12.34012.81010
187EBBENI JULIEN1:13.1161:12.32912.96510
1923ALLARD NIKI1:12.5171:12.26613.26110
2013VOLCKAERTS KYLE1:12.4091:12.40913.48710
2121DUBUSSY PASCAL1:12.5051:12.36613.73910
2224DELFOSSE JULIE1:13.3021:13.17318.35310
2322VANDERUS NORAH1:13.5701:13.57021.61710
249BASTIN TIMOTHY1:13.3681:13.36822.47810
258MARTIN ANAEL1:15.0311:14.62332.89810

Voir le détail de la course →

BELGIAN CUP - HEAT 4 · HEAT 4Course⏱ 9 min

LOCATION (1366m) — — 25 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
123VAN DEYCK OZAN1:12.4171:11.682Tour 108
214ROBAUX GREG1:13.2151:11.6830.7138
33LANNI CLAUDIO1:12.8671:11.6321.0858
42KOPP FABIAN1:12.8431:11.7721.3958
525PREVOST CHARLES1:13.7681:11.6821.4318
64DECAMPS MILAN1:12.5221:11.8001.5648
75SCHMITT YANICK1:12.8421:12.1395.2108
81BONIFAZIO LORENZO1:12.5361:12.2297.6198
99DECAMPS RONNY1:12.5351:12.1497.7028
1018VAN MALCOT MIKA1:12.2281:12.2288.2258
1113LEBRUN VICTORIA1:12.3301:12.0838.7148
1211EBBENI JULIEN1:13.3161:12.45612.6528
1322RANALLO ALESSANDRO1:13.4071:12.33012.7048
1424VOLCKAERTS KYLE1:13.2801:12.65713.0218
1517FRANZ DIDIER1:13.2321:11.98113.0558
1612ALLARD NIKI1:13.3841:12.72115.7488
1715DURIEUX MARC1:13.2741:12.55817.7348
1810HANSE RENAUD1:14.2041:13.08119.6498
1920CUTTITA ANGELO1:12.6951:12.61120.5138
207LONDERO ANTOINE1:13.0981:13.09821.2158
2119HUYGAERTS RANDY1:13.0301:13.03021.3268
2216VERBRAEKEN JARNE1:13.3461:13.34622.6648
2321BASTIN TIMOTHY1:13.0591:13.05922.7328
246VANDERUS Norah1:13.4281:13.27123.3018
258MARTIN ANAEL1:15.2131:14.56940.3758

Voir le détail de la course →