HOLYKARTROMA — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de HOLYKARTROMA.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
131.344STEFANO018
235.634MD43
335.654ISTRUTORI
435.711LORENZOILRCD
535.759URSI
635.839VALES
735.841A.CISCI
835.919GABRI74
935.956GIORGIO SAGRIPANTI
1035.989ROBERTO GUCCI

Gara 14Course⏱ 21 min

Pista Karting (440m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112ISTRUTTORE N37.10036.229Giro 1515
24FLAVIO37.82236.3601.05715
31JACOPO37.39536.97910.81115
413MATTEO51.85437.2071 Giro14
57GABRIEL51.55436.5730.88814
610GIULIO51.78136.9762.32714
78EMANUELE51.79736.8123.58314
824EDOARDO40.53840.5389.95714
923ISTRUTTORE V40.10740.10711.03614
1025LUCA47.29040.69338.34014

Voir le détail de la course →

Gara 9Course⏱ 1 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121MATYA
27GILLIAN
31FILIPPO
48ADRIAN
510ISTRUTTORE V
627ISTRUTTORE N

Voir le détail de la course →

Gara 13Course

Pista Karting (440m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111EMANUELE R36.24836.193Giro 1818
28TRIFOLA36.98636.5526.59518
34ANDREA36.68536.5699.02418
43JACOPO38.35137.30223.24518
51ISTRUTORI35.80235.65428.23418
622FEDERICO40.61739.5541 Giro17
721ANGELO40.73939.6310.60717
825EMANUELE M44.14441.0222 Giri16
920ALEX40.76739.4953 Giri15

Voir le détail de la course →

GRAN PRIX 4° C · FinaleCourse⏱ 9 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111BOKHO37.86437.372Giro 1212
21SCALDAPANCA38.42437.8256.35512
310SHABBYLOVER47.08438.1781 Giro11
47FLAVIO300339.53739.5379.28011
58POLLOALSUGO40.30238.46611.26811
612CITTÀRAGAZZO0744.53941.68935.98011

Voir le détail de la course →

12* GRAN PRIX MATTEO · FinaleCourse⏱ 10 min

Pista Karting (440m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
123NANO49.83942.459Giro 1212
228BIONDOMAT48.80344.15030.39112
320TOMMY1657.85446.1561 Giro11
424FORMICA ATOMICA47.46947.3024.28411
522LELEA1846.41846.41831.80411
625CHRI50.36249.0542 Giri10
726TOMMY1:02.91950.1261:01.29610

Voir le détail de la course →

RALLY DEL RALLY 2026 GIRLS · Finale ACourse⏱ 12 min

Pista Karting (440m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
120MARIA MOROSINA COMPOSTELLA43.30743.307Giro 1515
222ELENA GALLIS44.51642.7452.73815
321LEA CARLEO44.57443.70319.27115
424ISABELLA CARINI46.29843.75123.02715
528ARIANNA GALLIS44.31943.47630.72415
625OTTAVIA DE BIASE44.11844.01433.39915
726OLIVIA LAMORGESE49.02847.1581 Giro13

Voir le détail de la course →

RALLY DEL RALLY 2026N BOYS · Finale ACourse⏱ 11 min

Pista Karting (440m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13GIORGIO SAGRIPANTI36.56435.956Giro 1515
28FEDERICO COLONNA38.75536.47810.06315
31C A L ROSIGNANO37.43636.57415.00115
410SAVERIO DI MARZO37.51536.9941 Giro14
512GIACOMO ALEANDRI37.80137.0853.24814
62CARLO GASBARRI37.38337.1543.67714
74NICCOLO' MAROTTI CAMPI37.66536.94919.29314
811PAOLO ROMANINI41.07038.51329.76914
97PIETRO BAFFIGO39.35938.3482 Giri13

Voir le détail de la course →

RALLY DEL RALLY 2026 GIRLS · Finale BCourse⏱ 14 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
120LAUDONIA LUCIFERO45.30843.820Giro 1515
221GINEVRA TORRE47.72045.19810.93215
322A D C DELLA FONTAINE54.80745.84217.46115
425PIA MARIA BENEDETTA VARI55.66045.70319.66815
524MARGHERITA SAGLIENI52.98448.5491 Giro14
628MARIA CAGIANO1:08.83250.1322 Giri13

Voir le détail de la course →

RALLY DEL RALLY 2026N BOYS · Finale BCourse⏱ 10 min

Pista Karting (440m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11ROBERTO GUCCI37.31235.989Giro 1515
22FILIPPO LESZCZYNSKI37.90737.8341 Giro14
37A M DEL MAINO42.46437.9233.78714
411GIULIO TORNABUONI40.42339.08518.05914
510NERI PAOLETTI39.31437.6572 Giri13
64TANCREDI FERRET39.48237.3262.14213
712GABRIO MARINI BALESTRA39.39438.2073 Giri12
88LORENZO GALLELLI BENSO43.57340.5245 Giri10
913ETTORE CALLELLI1:12.22045.7801 Giro9

Voir le détail de la course →

MINI GP 1 · FinaleCourse⏱ 10 min

Pista Karting (440m) — — 5 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
124ANTO27242.59242.126Giro 1212
222ALE0442.44642.4467.87112
320GABRYGIO46.33146.03432.48111
421GABRYNIX49.99448.8011 Giro10
528ALESSIETTO131:05.75657.9134 Giri8

Voir le détail de la course →

MINI GP 3 · FinaleCourse⏱ 15 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
16MARIO839.97839.850Giro 1515
24WIDELF43.26041.57130.93115
32LUCAT3044.58641.86831.60515
41TEITOKU_SANJI40.79240.7921 Giro14
57DARACAN40.86540.8651.85514
68FRANK0751.38346.43928.81714

Voir le détail de la course →

MINI GP 1 · FinaleCourse⏱ 8 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11PRINCETKD38.96538.965Giro 1212
27SECCO.2138.83438.8341 Giro11
38ARISA0241.28940.52422.10011
46MIMI0142.27341.59932.24511
52AGENTE0442.72242.7222 Giri10
611PRINZGAIO11 Giri1

Voir le détail de la course →

Gara 12Course

Pista Karting (440m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111FLAVIO37.93336.985Giro 1212
21ISTRUTTORE N-V36.57736.5771 Giro11
32LORENZO36.80036.8000.82611
47GIULIO37.00936.9422.02511
56JACOPO37.48037.3948.52611
613EMANUELE37.87337.78711.22011
712MASSIMO37.37937.37920.68011
821ISTRUTTORE V-N40.36340.28830.91711
920EDOARDO40.54740.54732.36111
1031LUCA43.98541.6122 Giri10
119GABRIEL

Voir le détail de la course →

Gara 12Course⏱ 11 min

Pista Karting (440m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111FLAVIO37.93336.985Giro 1212
21ISTRUTTORE N-V36.57736.5771 Giro11
32LORENZO36.80036.8000.82611
47GIULIO37.00936.9422.02511
56JACOPO37.48037.3948.52611
613EMANUELE37.87337.78711.22011
712MASSIMO37.37937.37920.68011
79GABRIEL
821ISTRUTTORE V-N40.36340.28830.91711
920EDOARDO40.54740.54732.36111
1031LUCA43.98541.6122 Giri10

Voir le détail de la course →

MINI GP 3 · FinaleCourse

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
125JACOPO53.38348.372Giro 1515
221LUDOVICO52.33647.4080.56315
326TIZIANO53.83048.49712.93715
422LEONARDO52.06348.23715.68115
531PAOLO1:25.66748.36450.09115
628MIRKO1:00.25555.2652 Giri12

Voir le détail de la course →

GRAN PRIX · FinaleCourse⏱ 15 min

Pista Karting (440m) — — 12 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11GIANPFAV38.91337.644Giro 2020
23R0CCH140.53138.8821 Giro19
310CHIKKO_DI_RISO39.73738.3240.74619
45MARCO101941.31038.8252 Giri18
58MUCCA_VIOLA42.51439.5400.69718
66SAL_7439.97739.4297.43518
711DUILIS39.45137.63716.43118
84MICKSORR41.59440.79537.05918
92DIRUR41.24538.72237.67218
1012LEOLINCIA40.36040.3543 Giri17
1113CARBONJ50.25547.1425 Giri15
127CIOPPY

Voir le détail de la course →

GRAN PRIX EUROME e LOGITECH · FinaleCourse⏱ 2 min

Pista Karting (440m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13DIEGO8642.69938.678Giro 1515
21L190040.61840.06013.22815
311ILPACIO41.74340.1171 Giro14
413MARCOR144.57240.3743.49514
510RUGGE44.95841.45821.74514
66LDV1:02.92040.34925.36214
78JCAREW1:03.66739.70427.17214
821EUROME
82ERIN49.99045.4862 Giri13
97FEDERICA DE CAROLIS51.12945.7943 Giri12
1024MATT8451.14749.64811.39812

Voir le détail de la course →

MINI GP 3 · FinaleCourse⏱ 14 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
131GINEVRA52.58847.738Giro 1515
226LORENZO56.44948.1961.62615
324NICOLAS49.28547.0482.47115
422GIULIA51.11749.06912.56415
520MIRKO49.75247.69624.52215
621MARTINA54.17952.7361 Giro14

Voir le détail de la course →

MINI GP 1 · FinaleCourse⏱ 9 min

Pista Karting (440m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111BRUNA6940.15239.034Giro 1212
28FLAVIOD2139.23238.7541 Giro11
37NORVY 67 MIRIAM41.68840.27113.55211
46TOIA6740.41140.28421.38811
55MAT DJCK42.85140.85427.26411
6167PAPOI43.57543.5752 Giri10

Voir le détail de la course →

ADDIO CELIBATO MICHAEL · FinaleCourse⏱ 11 min

Pista Karting (440m) — — 8 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11ANDREA00041.05337.794Giro 1515
25MRK8938.92638.9261 Giro14
33MAX_FCJ39.61439.0881.60414
413FLAVIOF8841.29739.67710.73814
52MASSIMO2240.10639.54118.87214
67MIKE8843.51239.41323.51714
711G6ALEX9240.24039.2832 Giri13
88DAVIDE199543.88041.0773.08613

Voir le détail de la course →