KARTING EUPEN

Live timing & résultats

9°CPluie dans 7 h

Localisation : EUPEN, Belgium

Indoor

http://www.experience-factory.com/eupen

Sessions récentes

GP RACE 44 - 21:20Course⏱ 22 min

Circuit 1100m (1000m) — — 21 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11DAINA1:05.4321:01.950Lap 1615
236DAVID.M1:03.6581:03.05910.69916
333HENK DE POTVIS1:03.4811:03.10811.32016
412NUM1:03.1121:02.95013.23716
524SJAK11:05.6561:04.49937.26215
623LULLI1:05.2461:04.74037.86215
72DÖMMI1:05.8581:04.58448.53015
89KRUGER1:04.1991:04.19954.37215
926VORHAUT1:09.7991:05.6061 Lap15
103ROBIN_171:06.4961:06.0791.40415
1114MOU26041:08.1841:04.13318.28514
1213DIRKSTRIO1:10.0431:06.26318.70114
1330LATTE1:07.7731:06.99527.87514
1434BERGI691:08.9581:06.27129.50814
1529BÜB11:09.5631:07.13532.37614
1611ALEX PIRIG1:09.8641:08.70338.73214
174DER LENZEN1:11.0201:07.0982 Laps14
1821BLAU1:11.3691:10.70131.75713
1915HEISSE SCHNITTE1:16.8691:08.64145.07113
206ERFTSTADT RACING1:31.5451:09.7753 Laps12
2128GEITENANJER1:15.3281:08.78413 Laps3

Voir le détail de la course →

La Gialla // Fun Race by Nino · FinalCourse⏱ 46 min

Circuit 1100m (1000m) — — 22 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
129STAQUET58.95858.588Lap 4444
24ZARNELL59.50358.88710.73743
36ANTHONY H59.78358.65713.90143
421HUGO220759.91558.85114.79943
523STEPH311059.57759.00920.63243
611MAD MAX59.75359.50634.62543
718CARME9959.41559.41544.89443
816L0RENZ1:00.09159.48851.05343
925FREDO1:00.01059.48451.49943
1035DAVH1:00.85659.49355.68443
1137SCH-S1:01.71159.49856.79043
122NINO1:00.2361:00.0571 Lap42
1315SANGLIER1:01.3661:00.0584.47142
141LARSVOELL1:02.77759.8407.54542
1534NICO2521:01.1391:00.17513.12042
1613CALLA1:09.8821:00.08513.86942
1736RUL451:02.4021:00.14917.06242
1826REGIS MANIX1:00.8721:00.54724.58042
1914CELIA_J1:01.1291:00.31425.11742
2017PATGOOSE1:00.6491:00.18235.94142
2132ANMA1:02.5901:02.5903 Laps40
2228NYS1:00.8101:00.20922 Laps22

Voir le détail de la course →

GP RACE 26 - 15:20Course

Circuit 1100m (1000m) — — 5 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
116VESKO1:01.6911:01.683Lap 167
214VENDEUR2KIPPA1:07.1611:04.89858.2898
319HADRI_P1:09.5541:05.7161 Lap7
413TWILLY1:16.5961:07.86123.0187
528FLOCKO1:14.2721:10.3263 Laps6

Voir le détail de la course →

Senior Gold Sprint · Senior Gold R4Course⏱ 18 min

Circuit 1100m (1000m) — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121STÉPHANE1:12.09558.595Lap 1212
235ADRI4358.63058.5470.31812
317SIMON DELVENNE58.62858.5401.23812
412GREG.GRAEVEN58.87958.5172.30112
519JULIEN1:12.99158.6082.64412
626DORIANO59.32758.8516.56912
728TOBI LITTLE GRELLO59.25358.7776.86112
8143K FISH58.81658.8167.09812
95LUCA2859.21659.1169.90712
1025DALAX_161:13.05759.34313.58212
1111LS441359.69159.62117.44312
1215LUCA321:00.3201:00.12524.23712
1318FROZEN.G4259.47759.47724.53312
1424DAXLATAX1:00.0821:00.08225.90912
1534NICOLAS P.1:00.6111:00.52632.33412

Voir le détail de la course →

Senior Gold Sprint · Senior Gold R3Course⏱ 20 min

Circuit 1100m (1000m) — — 16 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
124CALIMER058.46358.463Lap 1212
211ADRI431:00.75258.7429.17412
318MAXIGOUN1:00.81158.9239.43212
417TOBI LITTLE GRELLO1:00.37058.97610.85212
512ANTHONY H59.52159.12911.24812
628JULIEN1:00.38858.80511.30312
726GREG.GRAEVEN59.43159.12111.74512
814DORIANO58.84958.84911.85412
923LUC VANDERZANDE59.72959.17315.09812
1025LUCA2859.55259.08715.29512
1119LS441359.33059.33020.93712
1234DALAX_1659.56059.18422.02212
1321LUCA3259.46359.29523.28812
145ALESSIO201459.93459.81427.34412
1535JONXH1:00.00559.69727.64912
1615FROZEN.G4259.81559.81530.62612

Voir le détail de la course →

Senior Gold Sprint · Senior Gold R2Course⏱ 19 min

Circuit 1100m (1000m) — — 16 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
135CALIMER058.73058.635Lap 1212
231GREG.GRAEVEN59.24258.7431.08912
312MAXIGOUN59.25658.6851.31712
424STÉPHANE59.03358.9937.47312
518SIMON DELVENNE58.82758.8278.58412
625TOBI LITTLE GRELLO58.93958.9399.54212
7113K FISH59.18859.11811.67712
834LUC VANDERZANDE59.39659.09812.25812
923JULIEN59.16259.11613.80712
105ANTHONY H59.57159.22514.84912
1115JONXH59.42459.42415.52012
1214ALESSIO20141:00.50059.74724.22112
1321DAXLATAX1:00.79559.74229.28712
1417LUCA321:01.4951:00.17229.66312
1526NICOLAS P.1:00.5501:00.55032.04812
1628FROZEN.G421:00.4841:00.41232.23012

Voir le détail de la course →

Senior Gold Sprint · Senior Gold R1Course⏱ 20 min

Circuit 1100m (1000m) — — 16 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15ADRI434:09.38344.249Lap 1313
214LUC VANDERZANDE4:08.74744.3701.29913
324LUCA284:07.30544.4321.97013
425STÉPHANE4:07.24643.9602.76913
528DALAX_164:04.82744.5223.86813
6313K FISH3:52.25944.2814.47513
735NICOLAS P.3:50.56846.0515.30213
821MAXIGOUN4:28.30643.9738.66513
917CALIMER04:27.73443.9769.41513
1026SIMON DELVENNE4:20.55744.69710.40113
1115DORIANO4:17.70244.35610.99613
1211ANTHONY H4:18.63144.72212.56213
1312JONXH4:01.16444.81214.84313
1423LS44133:48.51445.41015.91213
1518DAXLATAX4:00.23845.42816.17013
1634ALESSIO20143:58.31745.30518.85713

Voir le détail de la course →

RACING 31 - 17:00Course

Circuit 1100m (1000m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
134MATH.1:02.0261:00.972Lap 1515
235MATR251:03.7961:02.8864.79915
311VR_461:04.8321:03.91927.45515
426HLIBRICI1:06.7961:05.4961:00.44314
524EMMALBRC1:08.6741:06.4911 Lap14
64GOD.211:19.4261:11.5539 Laps5

Voir le détail de la course →

RACING 28 - 16:00Course⏱ 23 min

Circuit 1100m (1000m) — — 4 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
19MICK05101:00.6101:00.374Lap 1616
218VR_461:04.7631:03.17848.91015
38RATA1:05.6561:05.2761 Lap15
417MANON16091:09.3251:09.0142 Laps14

Voir le détail de la course →

GP RACE 26 - 15:20Course⏱ 19 min

Circuit 1100m (1000m) — — 3 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
18CAMILLE241:01.9381:00.973Lap 1717
29VR_461:04.1071:03.16439.78916
317NICO561:11.3151:08.0892 Laps15

Voir le détail de la course →